Ostiches VS Ganshoren
Stade des Géants
Sábado, Set 5, 2026 At 13:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 21, 2026
1 - 2
OS
Ostiches
VS
Ganshoren
GA
SA
Second Amateur Division - ACFF
Stade des Géants
2025
Nov 30, 2025
1 - 1
GA
Ganshoren
VS
Ostiches
OS
SA
Second Amateur Division - ACFF
Complexe Sportif de Ganshoren
2025
Abr 6, 2025
0 - 1
GA
Ganshoren
VS
Ostiches
OS
SA
Second Amateur Division - ACFF
Complexe Sportif de Ganshoren
2024
Out 6, 2024
1 - 2
OS
Ostiches
VS
Ganshoren
GA
SA
Second Amateur Division - ACFF
Stade des Géants
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
80
Força Geral
47.5
40%
Poder de Ataque
60%
85.7%
Força Defensiva
14.3%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OS
Ostiches
Ganshoren
GA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ostiches
2W 0D 0L
|
4:1
|
3 ppg
Ganshoren
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
2024/2025
Ostiches
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Ganshoren
1W 2D 0L
|
6:5
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
52.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
56.8%
Ambos Times Marcam
Sim
58.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ostiches
52.3%
Empate
13.0%
Ganshoren
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 64.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 56.8% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 52.3% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.2%
Acima 1.5
80.5%
Acima 2.5
56.8%
Acima 3.5
35.9%
Abaixo 0.5
4.8%
Abaixo 1.5
19.5%
Abaixo 2.5
43.2%
Abaixo 3.5
64.1%
Posição na Liga
OS
Ostiches
6 Pontos
3
GA
Ganshoren
3 Pontos
8