L1
Ligue 1
Otôho d'Oyo VS Patronage Sainte-Anne
Stade Alphonse Massamba-Débat
Sábado, Jan 18, 2025 At 19:00 Est
Forma Recente
OD
Otôho d'Oyo
D
E
D
V
V
Confronto Direto
Fev 16, 2025
1 - 0
OD
Otôho d'Oyo
VS
Patronage Sainte-Anne
PS
L1
Ligue 1
Stade Alphonse Massamba-Débat
2024
Abr 28, 2023
0 - 3
PS
Patronage Sainte-Anne
VS
Otôho d'Oyo
OD
L1
Ligue 1
Stade Alphonse Massamba-Débat
2022
Nov 27, 2022
2 - 1
OD
Otôho d'Oyo
VS
Patronage Sainte-Anne
PS
L1
Ligue 1
Complexe Omnisports d’Oyo
2022
Abr 17, 2022
0 - 2
PS
Patronage Sainte-Anne
VS
Otôho d'Oyo
OD
L1
Ligue 1
Stade Alphonse Massamba-Débat
2021
Jan 19, 2022
3 - 1
OD
Otôho d'Oyo
VS
Patronage Sainte-Anne
PS
L1
Ligue 1
Stade Alphonse Massamba-Débat
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.3
Força Geral
30.3
76.7%
Poder de Ataque
23.3%
83.8%
Força Defensiva
16.2%
78.3%
Forma Atual
21.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OD
Otôho d'Oyo
Patronage Sainte-Anne
PS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
80%
|
22%
Total Médio de Gols
1.4
|
1.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Otôho d'Oyo
4W 4D 0L
|
11:3
|
1.6 ppg
Patronage Sainte-Anne
1W 2D 0L
|
3:14
|
0.56 ppg
2023/2024
Otôho d'Oyo
14W 7D 0L
|
36:16
|
1.88 ppg
Patronage Sainte-Anne — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Otôho d'Oyo
19W 4D 0L
|
42:14
|
2.35 ppg
Patronage Sainte-Anne
5W 5D 0L
|
19:42
|
0.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.6%
Ambos Times Marcam
Não
89.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Otôho d'Oyo
37.0%
Empate
33.0%
Patronage Sainte-Anne
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.7%
Acima 1.5
29.0%
Acima 2.5
9.4%
Acima 3.5
2.4%
Abaixo 0.5
34.3%
Abaixo 1.5
71.0%
Abaixo 2.5
90.6%
Abaixo 3.5
97.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
45.1%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OD
Otôho d'Oyo
16 Pontos
5
PS
Patronage Sainte-Anne
5 Pontos
9