Palermo VS 1. FC Nürnberg
Stadio Renzo Barbera
Sábado, Jul 25, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
PAL
Palermo
V
V
V
V
D
Eventos da Partida
PAL
Palermo
1. FC Nürnberg
NUR
16'
⚽
26'
⚽
41'
⚽
48'
⚽
48'
⚽
Pênalti
60'
⚽
76'
⚽
Escalações
PAL
Palermo
Time Titular
3
T. Augello
#3
6
C. Gomes
#6
10
F. Ranocchia
#10
11
E. Gyasi
#11
13
M. Bani
#13
17
D. Johnsen
#17
20
J. Pohjanpalo
#20
23
Hernani
#23
27
N. Pierozzi
#27
66
J. Joronen
#66
96
G. Magnani
#96
Reservas
G
8
14
24
29
32
33
84
NUR
1. FC Nürnberg
Time Titular
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
58.6
Força Geral
47.7
53.3%
Poder de Ataque
46.7%
59.5%
Força Defensiva
40.5%
59.8%
Forma Atual
40.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PAL
Palermo
1. FC Nürnberg
NUR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
45%
|
15%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.7
Análise de Cartões
Palermo
2.1/Partida
80
4
0-15'
7
16-30'
11
31-45'
18
46-60'
10
61-75'
21
76-90'
17
1. FC Nürnberg
2.2/Partida
72
2
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
14
61-75'
15
76-90'
23
Comparação de Temporadas
2025/2026
Palermo
21W 12D 0L
|
63:36
|
1.88 ppg
1. FC Nürnberg
12W 10D 0L
|
47:45
|
1.35 ppg
2024/2025
Palermo
14W 10D 0L
|
52:44
|
1.33 ppg
1. FC Nürnberg
14W 6D 0L
|
60:57
|
1.41 ppg
2023/2024
Palermo
16W 11D 0L
|
65:56
|
1.44 ppg
1. FC Nürnberg
11W 7D 0L
|
43:64
|
1.18 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
45.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
95.5%
Ambos Times Marcam
Sim
91.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Palermo
26.5%
Empate
28.4%
1. FC Nürnberg
45.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
86.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Não | 99.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 97.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.9% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 91.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 88.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 85.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 85.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 85.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 76.9% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 66.3% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 61.3% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.8% | Regular | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 58.7% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 53.3% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 53.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 45.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 42.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-3 | 5.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.9%
Acima 1.5
97.5%
Acima 2.5
95.5%
Acima 3.5
85.1%
Abaixo 0.5
1.1%
Abaixo 1.5
2.5%
Abaixo 2.5
4.5%
Abaixo 3.5
14.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
30.7%
1T Empate
42.6%
1T Visitante Vence
26.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
61.3%
Gols nos Primeiros 30'
85.0%
Gols Após os 80'
46.9%
Gols em Ambos os Tempos
88.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
58.7%
Mais de 11 Escanteios
33.7%
Mandante Mais Escanteios
58.8%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.5%
Mais de 5 Cartões
4.6%
Cartão Vermelho
23.1%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.2%
Mais de 25 Chutes
0.2%
Mais de 8 no Gol
6.2%
Mandante Mais Chutes
53.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
57.4%
Visitante Supera xG
59.1%
xG Total Mais de 2,5
92.3%
Alta Variação de xG
58.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.3
Total de Cartões
2.3