Paykan VS Sanat Naft
Shahid Dastgerdi Stadium
Domingo, Set 6, 2026 At 11:15 Edt
Forma Recente
PAY
Paykan
E
V
E
D
E
Confronto Direto
Mai 12, 2025
2 - 0
SAN
Sanat Naft
VS
Paykan
PAY
AL
Azadegan League
Takhti Stadium
2024
Dez 28, 2024
1 - 1
PAY
Paykan
VS
Sanat Naft
SAN
AL
Azadegan League
Shahid Dastgerdi Stadium
2024
Fev 28, 2024
2 - 2
PAY
Paykan
VS
Sanat Naft
SAN
PG
Persian Gulf Pro League
Shahid Dastgerdi Stadium
2023
Ago 23, 2023
1 - 1
SAN
Sanat Naft
VS
Paykan
PAY
PG
Persian Gulf Pro League
Takhti Stadium
2023
Abr 15, 2023
0 - 0
PAY
Paykan
VS
Sanat Naft
SAN
PG
Persian Gulf Pro League
Shahid Dastgerdi Stadium
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.1
Força Geral
31.9
75%
Poder de Ataque
25%
50%
Força Defensiva
50%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PAY
Paykan
Sanat Naft
SAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
1.8
|
1.3
Análise de Cartões
Paykan
0.5/Partida
2
0
0-15'
1
31-45'
1
Sanat Naft
0.5/Partida
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Paykan
1W 2D 0L
|
3:4
|
1.25 ppg
Sanat Naft
0W 3D 0L
|
1:4
|
0.75 ppg
2025/2026
Paykan
5W 9D 0L
|
15:21
|
1.04 ppg
Sanat Naft
16W 12D 0L
|
37:21
|
1.76 ppg
2024/2025
Paykan
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Sanat Naft
3W 0D 0L
|
4:2
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.2%
Ambos Times Marcam
Não
82.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Paykan
29.8%
Empate
35.5%
Sanat Naft
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 86.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 85.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 73.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 35.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.8%
Acima 1.5
34.8%
Acima 2.5
10.8%
Acima 3.5
3.6%
Abaixo 0.5
29.2%
Abaixo 1.5
65.2%
Abaixo 2.5
89.2%
Abaixo 3.5
96.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.8%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
25.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
14.1%
Gols nos Primeiros 30'
26.2%
Gols Após os 80'
9.6%
Gols em Ambos os Tempos
13.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PAY
Paykan
5 Pontos
9
SAN
Sanat Naft
3 Pontos
14