Skip to main content

Pécsi MFC VS Iváncsa

PEC

Pécsi MFC

2'
8'
M. Adamcsek 12'
13'
D. Okorie 45+5'
45+6'
68'
74'
90'
7-0
Tempo Regulamentar
PMFC Stadion Domingo, Ago 30, 2026 At 11:30 Edt

Eventos da Partida

PEC
Pécsi MFC
Iváncsa
IV
2'
2'
N. Korodi
8'
8'
S. Lengyel
11'
Cartão Vermelho
11'
B. Bogdan
Cartão Vermelho
12'
M. Adamcsek
13'
17'
D. Varasdi
Cartão Vermelho
18'
Cartão Vermelho
45'+5
D. Okorie
45'+6
68'
68'
P. Beke
74'
74'
P. Horvath
90'
90'
Z. Novak

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

90
Força Geral
55
61.5% Poder de Ataque 38.5%
78.9% Força Defensiva 21.1%
66.7% Forma Atual 33.3%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

PEC
Pécsi MFC
Iváncsa
IV
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
60% | 50%
Total Médio de Gols
3.6 | 3.5

Análise de Cartões

Pécsi MFC 0.1/Partida
0
2
16-30'
2
Iváncsa 0.1/Partida
0
2
0-15'
2

Comparação de Temporadas

2026/2027
Pécsi MFC
5W 0D 0L | 16:2 | 3 ppg
Iváncsa
2W 0D 0L | 8:6 | 1.5 ppg
2025/2026
Pécsi MFC
20W 7D 0L | 71:25 | 2.23 ppg
Iváncsa
11W 6D 0L | 49:44 | 1.3 ppg
2024/2025
Pécsi MFC
2W 1D 0L | 13:4 | 2.33 ppg
Iváncsa
4W 0D 0L | 20:5 | 2.4 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 76.3%

Previsão de Gols

Acima 2.5
62.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Pécsi MFC 76.3%
Empate 15.6%
Iváncsa 8.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
75.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 0.5 Gols Sim 96.1% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 96.1% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.4% Bom ✕ Errado
Mais de 20 Chutes Sim 90.3% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 83.8% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 83.8% Bom ✓ Correto
Mais de 11 Escanteios Não 82.8% Bom N/A
Mais de 5 Cartões Não 78.5% Bom ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Casa 76.3% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 76.2% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 66.4% Bom ✕ Errado
Mais de 25 Chutes Sim 62.2% Regular N/A
Mais de 2.5 Gols Sim 62.1% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Não 62.1% Regular ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Não 60.9% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mais de 3.5 Gols Não 58.6% Regular ✕ Errado
Menos de 3.5 Gols Sim 58.6% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Escanteios Não 56.7% Regular N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 55.8% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular N/A
Mais de 3 Cartões Não 54.4% Regular ✕ Errado
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 53.0% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 50.1% Regular ✕ Errado
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 37.5% Baixo ✓ Correto
Resultado Mais Provável 2-0 12.0% Baixo N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
96.1%
Acima 1.5
83.8%
Acima 2.5
62.1%
Acima 3.5
41.4%
Abaixo 0.5
3.9%
Abaixo 1.5
16.2%
Abaixo 2.5
37.9%
Abaixo 3.5
58.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
37.5%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
26.4%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
33.6%
Gols nos Primeiros 30'
55.8%
Gols Após os 80'
23.8%
Gols em Ambos os Tempos
49.9%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
39.1%
Mais de 11 Escanteios
17.2%
Mandante Mais Escanteios
43.3%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
52.2%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
44.3%
Alta Variação de xG
42.3%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

PEC
Pécsi MFC
15 Pontos 2
IV
Iváncsa
6 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre Pécsi MFC vs Iváncsa