Peniche VS Benfica Castelo Branco
Estádio do Peniche
Sábado, Abr 4, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
PE
Peniche
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 4, 2026
0 - 2
PE
Peniche
VS
Benfica Castelo Branco
CAS
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Estádio do Peniche
2025
Dez 7, 2025
5 - 0
CAS
Benfica Castelo Branco
VS
Peniche
PE
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Estádio Municipal Vale do Romeiro
2025
Mar 16, 2025
1 - 1
PE
Peniche
VS
Benfica Castelo Branco
CAS
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Estádio do Peniche
2024
Nov 30, 2024
0 - 1
CAS
Benfica Castelo Branco
VS
Peniche
PE
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Estádio Municipal Vale do Romeiro
2024
Abr 7, 2024
2 - 0
PE
Peniche
VS
Benfica Castelo Branco
CAS
CD
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Estádio do Peniche
2023
Eventos da Partida
PE
Peniche
Benfica Castelo Branco
CAS
14'
⚽
14'
⚽
C. P. Almeida Pinto
90'+2
⚽
90'+2
⚽
N. Gaspar
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
40
50%
Poder de Ataque
50%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PE
Peniche
Benfica Castelo Branco
CAS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
0
|
0
Análise de Cartões
Peniche
0.2/Partida
0
5
61-75'
1
76-90'
4
Benfica Castelo Branco
0.3/Partida
4
4
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2024/2025
Peniche
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Benfica Castelo Branco
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Peniche
0W 2D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Benfica Castelo Branco
1W 1D 0L
|
8:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Peniche
15.5%
Empate
37.8%
Benfica Castelo Branco
46.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 70.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.1% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
29.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
25.6%
Alta Variação de xG
38.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CAS
Benfica Castelo Branco
3 Pontos
6