Pénzügyőr VS Ferencváros II
2-3
Tempo Regulamentar
Pénzügyőr SE Sporttelep
Quarta-Feira, Ago 6, 2025 At 11:30 Edt
Forma Recente
PÉ
Pénzügyőr
D
D
E
D
D
Eventos da Partida
PÉ
Pénzügyőr
Ferencváros II
FER
3'
⚽
M. Molnar
15'
⚽
D. Foldi
32'
Cartão Vermelho
33'
K. Toth
Cartão Vermelho
45'+2
⚽
B. J. Golik
75'
⚽
E. Berenyi
76'
⚽
77'
⚽
E. Berenyi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
31.4
Força Geral
58.4
33%
Poder de Ataque
67%
41.3%
Força Defensiva
58.7%
19%
Forma Atual
81%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PÉ
Pénzügyőr
Ferencváros II
FER
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
3%
|
27%
Total Médio de Gols
3
|
3.5
Análise de Cartões
Pénzügyőr
0.1/Partida
0
4
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Ferencváros II
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Pénzügyőr
4W 8D 0L
|
31:61
|
0.67 ppg
Ferencváros II
17W 4D 0L
|
63:43
|
1.83 ppg
2024/2025
Pénzügyőr
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ferencváros II
17W 12D 0L
|
67:31
|
2.1 ppg
2023/2024
Pénzügyőr
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Ferencváros II
16W 4D 0L
|
51:32
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
64.1%
Ambos Times Marcam
Não
57.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pénzügyőr
26.9%
Empate
29.8%
Ferencváros II
43.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.1% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 83.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 83.3% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 64.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 62.8% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.5% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 52.9% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.1%
Acima 1.5
62.8%
Acima 2.5
35.9%
Acima 3.5
16.7%
Abaixo 0.5
11.9%
Abaixo 1.5
37.2%
Abaixo 2.5
64.1%
Abaixo 3.5
83.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
60.5%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
47.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Mais de 2,5
35.9%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PÉ
Pénzügyőr
20 Pontos
15
FER
Ferencváros II
52 Pontos
6