Perly-Certoux VS La Tour / Le Pâquier
Stade municipal de Perly
Quarta-Feira, Nov 8, 2023 At 14:30 Est
Forma Recente
PE
Perly-Certoux
E
V
E
V
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42
Força Geral
41.2
44.7%
Poder de Ataque
55.3%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PE
Perly-Certoux
La Tour / Le Pâquier
LT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
13%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Perly-Certoux
9W 8D 0L
|
46:55
|
1.09 ppg
La Tour / Le Pâquier
9W 6D 0L
|
57:66
|
1.03 ppg
2022/2023
Perly-Certoux — Dados Não Disponíveis
La Tour / Le Pâquier
10W 7D 0L
|
56:69
|
1.28 ppg
2021/2022
Perly-Certoux — Dados Não Disponíveis
La Tour / Le Pâquier
12W 4D 0L
|
50:48
|
1.54 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
78.3%
Ambos Times Marcam
Não
70.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Perly-Certoux
35.9%
Empate
33.0%
La Tour / Le Pâquier
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 78.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 52.5% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 52.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.8%
Acima 1.5
47.5%
Acima 2.5
21.7%
Acima 3.5
7.9%
Abaixo 0.5
20.2%
Abaixo 1.5
52.5%
Abaixo 2.5
78.3%
Abaixo 3.5
92.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
21.7%
Alta Variação de xG
38.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PE
Perly-Certoux
35 Pontos
13
LT
La Tour / Le Pâquier
33 Pontos
15