Perth VS Western Knights
BGC Stadium - Dorrien Gardens
Sexta-Feira, Jul 17, 2026 At 07:00 Edt
Forma Recente
PE
Perth
V
V
E
D
E
Confronto Direto
Jul 17, 2026
3 - 3
PE
Perth
VS
Western Knights
WK
WA
Western Australia NPL
BGC Stadium - Dorrien Gardens
2026
Mai 30, 2026
3 - 4
WK
Western Knights
VS
Perth
PE
WA
Western Australia NPL
Nash Field
2026
Jan 23, 2026
1 - 0
PE
Perth
VS
Western Knights
WK
FC
Friendlies Clubs
BGC Stadium - Dorrien Gardens
2026
Jul 26, 2025
4 - 1
WK
Western Knights
VS
Perth
PE
WA
Western Australia NPL
Nash Field
2025
Mai 9, 2025
3 - 3
PE
Perth
VS
Western Knights
WK
WA
Western Australia NPL
BGC Stadium - Dorrien Gardens
2025
Eventos da Partida
PE
Perth
Western Knights
WK
27'
⚽
32'
⚽
55'
⚽
63'
⚽
71'
⚽
75'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.9
Força Geral
41.6
54.7%
Poder de Ataque
45.3%
49.4%
Força Defensiva
50.6%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PE
Perth
Western Knights
WK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
14%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.5
Análise de Cartões
Perth
0.1/Partida
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Western Knights
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Perth
8W 6D 0L
|
41:44
|
1.36 ppg
Western Knights
7W 5D 0L
|
34:43
|
1.18 ppg
2024/2025
Perth
6W 5D 0L
|
45:54
|
1.05 ppg
Western Knights
8W 5D 0L
|
35:33
|
1.32 ppg
2023/2024
Perth
11W 4D 0L
|
47:42
|
1.54 ppg
Western Knights — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
73.4%
Ambos Times Marcam
Sim
69.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Perth
50.2%
Empate
22.5%
Western Knights
27.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
86.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 73.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 73.4% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 70.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 70.8% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 69.4% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 66.4% | Bom | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 54.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 50.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.5%
Acima 1.5
88.4%
Acima 2.5
73.4%
Acima 3.5
50.7%
Abaixo 0.5
2.5%
Abaixo 1.5
11.6%
Abaixo 2.5
26.7%
Abaixo 3.5
49.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
46.0%
Gols nos Primeiros 30'
70.8%
Gols Após os 80'
33.6%
Gols em Ambos os Tempos
70.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
55.1%
Visitante Supera xG
51.4%
xG Total Mais de 2,5
71.3%
Alta Variação de xG
48.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PE
Perth
30 Pontos
6
WK
Western Knights
26 Pontos
7