Petrolul Ploiesti VS CSKA 1948
Sexta-Feira, Jan 13, 2023 At 08:00 Est
Forma Recente
PET
Petrolul Ploiesti
D
V
D
?
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.8
Força Geral
60.7
32.2%
Poder de Ataque
67.8%
45.7%
Força Defensiva
54.3%
41.8%
Forma Atual
58.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PET
Petrolul Ploiesti
CSKA 1948
C1
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
43%
Total Médio de Gols
2.3
|
3.1
Análise de Cartões
Petrolul Ploiesti
1.9/Partida
69
6
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
8
46-60'
22
61-75'
13
76-90'
20
CSKA 1948
1.7/Partida
11
1
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2022/2023
Petrolul Ploiesti
16W 4D 0L
|
37:53
|
1.33 ppg
CSKA 1948
4W 2D 0L
|
14:8
|
2 ppg
2021/2022
Petrolul Ploiesti
19W 6D 0L
|
50:14
|
2.17 ppg
CSKA 1948
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2020/2021
Petrolul Ploiesti
12W 6D 0L
|
38:20
|
1.68 ppg
CSKA 1948
2W 0D 0L
|
8:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.4%
Ambos Times Marcam
Sim
55.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Petrolul Ploiesti
33.3%
Empate
33.0%
CSKA 1948
33.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 82.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 75.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.7% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 66.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 60.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.9% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 55.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 12.1% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.5%
Acima 1.5
75.7%
Acima 2.5
51.4%
Acima 3.5
29.3%
Abaixo 0.5
6.5%
Abaixo 1.5
24.3%
Abaixo 2.5
48.6%
Abaixo 3.5
70.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
66.7%
Gols Após os 80'
31.3%
Gols em Ambos os Tempos
55.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
37.7%
Mais de 11 Escanteios
17.2%
Mandante Mais Escanteios
60.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
24.3%
Mandante Mais Chutes
55.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
51.4%
Alta Variação de xG
43.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.7
Total de Cartões
5.0