Petržalka VS Rovinka
Domingo, Fev 19, 2023 At 04:30 Est
Forma Recente
PE
Petržalka
V
V
V
V
V
Eventos da Partida
PE
Petržalka
Rovinka
RO
36'
⚽
86'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.7
Força Geral
58.8
72.7%
Poder de Ataque
27.3%
0%
Força Defensiva
100%
34.8%
Forma Atual
65.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PE
Petržalka
Rovinka
RO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
100%
Total Médio de Gols
2.7
|
0.5
Análise de Cartões
Petržalka
2.1/Partida
60
2
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
8
76-90'
20
Comparação de Temporadas
2022/2023
Petržalka
8W 10D 0L
|
40:43
|
1.13 ppg
Rovinka
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
2021/2022
Petržalka
12W 5D 0L
|
54:48
|
1.37 ppg
Rovinka
17W 7D 0L
|
57:26
|
1.93 ppg
2020/2021
Petržalka
10W 7D 0L
|
37:41
|
1.32 ppg
Rovinka
8W 3D 0L
|
34:19
|
1.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
96.1%
Ambos Times Marcam
Não
91.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Petržalka
37.0%
Empate
33.0%
Rovinka
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.3% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 96.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 95.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 83.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 83.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 52.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 52.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 47.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
52.3%
Acima 1.5
17.0%
Acima 2.5
3.9%
Acima 3.5
0.7%
Abaixo 0.5
47.7%
Abaixo 1.5
83.0%
Abaixo 2.5
96.1%
Abaixo 3.5
99.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
4.5%
Mais de 11 Escanteios
0.9%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.4%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
3.9%
Alta Variação de xG
33.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.3
Total de Cartões
5.0