Petržalka W VS Tatran Prešov W
1-5
Tempo Regulamentar
Sábado, Mai 23, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
PW
Petržalka W
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 23, 2026
1 - 5
PW
Petržalka W
VS
Tatran Prešov W
TP
IL
I Liga - Feminina
2025
Abr 11, 2026
4 - 1
TP
Tatran Prešov W
VS
Petržalka W
PW
IL
I Liga - Feminina
2025
Mar 7, 2026
0 - 3
PW
Petržalka W
VS
Tatran Prešov W
TP
IL
I Liga - Feminina
Štadión FC Petržalka 1898
2025
Out 4, 2025
2 - 3
TP
Tatran Prešov W
VS
Petržalka W
PW
IL
I Liga - Feminina
2025
Mar 1, 2025
0 - 1
PW
Petržalka W
VS
Tatran Prešov W
TP
IL
I Liga - Feminina
Štadión FC Petržalka 1898
2024
Eventos da Partida
PW
Petržalka W
Tatran Prešov W
TP
11'
⚽
11'
⚽
L. Zemberyova
Pênalti
28'
Cartão Vermelho
29'
N. Vrbikova
Cartão Vermelho
30'
⚽
30'
⚽
L. Bekecova
47'
⚽
48'
⚽
E. Pavukova
51'
⚽
51'
⚽
J. Juskova
61'
⚽
61'
⚽
M. Rigova
67'
⚽
68'
⚽
L. Zemberyova
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
18
Força Geral
52.4
38.8%
Poder de Ataque
61.2%
32.9%
Força Defensiva
67.1%
34.1%
Forma Atual
65.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PW
Petržalka W
Tatran Prešov W
TP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
8%
|
24%
Total Médio de Gols
5.5
|
4.2
Análise de Cartões
Petržalka W
0/Partida
0
1
16-30'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Petržalka W
7W 3D 0L
|
37:106
|
0.92 ppg
Tatran Prešov W
13W 2D 0L
|
56:50
|
1.64 ppg
2024/2025
Petržalka W
9W 8D 0L
|
37:54
|
1.35 ppg
Tatran Prešov W
13W 3D 0L
|
49:45
|
1.62 ppg
2023/2024
Petržalka W
7W 7D 0L
|
34:40
|
1.08 ppg
Tatran Prešov W
9W 4D 0L
|
55:65
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
60.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
52.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Petržalka W
8.7%
Empate
30.4%
Tatran Prešov W
60.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 73.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 73.1% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 63.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 60.9% | Bom | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 52.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 52.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.8% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.5%
Acima 1.5
73.1%
Acima 2.5
47.9%
Acima 3.5
26.2%
Abaixo 0.5
7.5%
Abaixo 1.5
26.9%
Abaixo 2.5
52.1%
Abaixo 3.5
73.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.6%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
36.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Mais de 2,5
43.6%
Alta Variação de xG
42.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PW
Petržalka W
21 Pontos
5
TP
Tatran Prešov W
33 Pontos
3