Forma Recente
PA
Philippine Army
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 10, 2026
1 - 2
PA
Philippine Army
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Mckinley Hill Football Field
2026
Abr 29, 2026
4 - 2
ME
Mendiola
VS
Philippine Army
PA
PF
PFL
Aboitiz Pitch
2026
Set 14, 2025
0 - 1
PA
Philippine Army
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2026
Mai 12, 2024
0 - 0
ME
Mendiola
VS
Philippine Army
PA
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2024
Ago 26, 2023
1 - 0
ME
Mendiola
VS
Philippine Army
PA
CP
Copa Paulino Alcantara
Rizal Memorial Stadium
2023
Eventos da Partida
PA
Philippine Army
Mendiola
ME
53'
⚽
63'
⚽
69'
⚽
69'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Mendiola
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Philippine Army — Dados Não Disponíveis
Mendiola
1W 2D 0L
|
14:85
|
0.28 ppg
2024/2025
Philippine Army
2W 1D 0L
|
15:41
|
0.5 ppg
Mendiola
4W 1D 0L
|
27:46
|
0.93 ppg
2023/2024
Philippine Army
1W 0D 0L
|
9:15
|
0.6 ppg
Mendiola
2W 3D 0L
|
11:14
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
59.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
61.2%
Ambos Times Marcam
Não
54.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Philippine Army
5.2%
Empate
34.9%
Mendiola
59.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
82.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 75.0% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 61.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 61.2% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 59.8% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.2% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.4%
Acima 1.5
65.5%
Acima 2.5
38.8%
Acima 3.5
18.9%
Abaixo 0.5
10.7%
Abaixo 1.5
34.5%
Abaixo 2.5
61.2%
Abaixo 3.5
81.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
25.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
31.5%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ME
Mendiola
5 Pontos
10