Phoenix Sports VS Ashford United
Phoenix Sports FC Ground
Sábado, Nov 13, 2021 At 10:00 Est
Forma Recente
PS
Phoenix Sports
D
E
V
D
V
Confronto Direto
Mar 22, 2025
2 - 2
PS
Phoenix Sports
VS
Ashford United
AU
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Phoenix Sports FC Ground
2024
Dez 21, 2024
1 - 3
AU
Ashford United
VS
Phoenix Sports
PS
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2024
Dez 16, 2023
3 - 1
PS
Phoenix Sports
VS
Ashford United
AU
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Phoenix Sports FC Ground
2023
Set 16, 2023
3 - 5
AU
Ashford United
VS
Phoenix Sports
PS
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2023
Mar 12, 2022
0 - 2
AU
Ashford United
VS
Phoenix Sports
PS
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.2
Força Geral
60.3
30.7%
Poder de Ataque
69.3%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
29%
Forma Atual
71%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PS
Phoenix Sports
Ashford United
AU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
26%
Total Médio de Gols
2.6
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Phoenix Sports
9W 6D 0L
|
35:64
|
0.87 ppg
Ashford United
22W 6D 0L
|
79:48
|
1.89 ppg
2020/2021
Phoenix Sports
2W 0D 0L
|
7:16
|
0.86 ppg
Ashford United
2W 1D 0L
|
9:11
|
1.17 ppg
2019/2020
Phoenix Sports
13W 2D 0L
|
46:40
|
1.52 ppg
Ashford United
19W 2D 0L
|
75:41
|
1.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.7%
Ambos Times Marcam
Não
77.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Phoenix Sports
31.0%
Empate
33.0%
Ashford United
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.8%
Acima 1.5
37.3%
Acima 2.5
14.3%
Acima 3.5
4.3%
Abaixo 0.5
27.3%
Abaixo 1.5
62.7%
Abaixo 2.5
85.7%
Abaixo 3.5
95.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PS
Phoenix Sports
33 Pontos
19
AU
Ashford United
72 Pontos
2