Pietà Hotspurs VS St. Andrews
2-2
Tempo Regulamentar
Victor Tedesco Stadium
Domingo, Abr 19, 2026 At 11:45 Edt
Forma Recente
PIE
Pietà Hotspurs
E
V
V
E
V
Confronto Direto
Abr 19, 2026
2 - 2
PIE
Pietà Hotspurs
VS
St. Andrews
SA
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2025
Dez 10, 2025
1 - 3
PIE
Pietà Hotspurs
VS
St. Andrews
SA
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2025
Fev 1, 2025
1 - 3
SA
St. Andrews
VS
Pietà Hotspurs
PIE
CL
Challenge League
MFA Centenary Stadium
2024
Jan 21, 2024
0 - 1
PIE
Pietà Hotspurs
VS
St. Andrews
SA
CL
Challenge League
MFA Centenary Stadium
2023
Jan 22, 2022
0 - 0
SA
St. Andrews
VS
Pietà Hotspurs
PIE
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2021
Eventos da Partida
PIE
Pietà Hotspurs
St. Andrews
SA
26'
⚽
E. Brincat Winters
58'
⚽
Arthur
64'
⚽
S. Farrugia
90'+2
⚽
A. Nakov
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.5
Força Geral
42.5
61.8%
Poder de Ataque
38.2%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PIE
Pietà Hotspurs
St. Andrews
SA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
14%
Total Médio de Gols
3.4
|
2.9
Análise de Cartões
Pietà Hotspurs
0.2/Partida
1
4
61-75'
2
76-90'
3
St. Andrews
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Pietà Hotspurs
10W 5D 0L
|
42:34
|
1.59 ppg
St. Andrews
8W 3D 0L
|
26:38
|
1.23 ppg
2024/2025
Pietà Hotspurs
10W 5D 0L
|
34:30
|
1.59 ppg
St. Andrews
8W 5D 0L
|
24:27
|
1.32 ppg
2023/2024
Pietà Hotspurs
11W 5D 0L
|
35:31
|
1.52 ppg
St. Andrews
7W 7D 0L
|
29:35
|
1.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
52.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pietà Hotspurs
52.0%
Empate
33.6%
St. Andrews
14.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
69.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 71.6% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 52.0% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.2%
Acima 1.5
72.3%
Acima 2.5
46.9%
Acima 3.5
25.3%
Abaixo 0.5
7.8%
Abaixo 1.5
27.7%
Abaixo 2.5
53.1%
Abaixo 3.5
74.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
28.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
34.2%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PIE
Pietà Hotspurs
35 Pontos
6
SA
St. Andrews
27 Pontos
8