PK-35 VS SJK Akatemia
Kalmuurin Tekonurmi
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 8, 2026
0 - 3
SA
SJK Akatemia
VS
PK-35
PK
YK
Ykkösliiga
OmaSP Stadion
2026
Abr 19, 2026
0 - 1
SA
SJK Akatemia
VS
PK-35
PK
YK
Ykkösliiga
OmaSP Stadion
2026
Fev 8, 2026
3 - 1
SA
SJK Akatemia
VS
PK-35
PK
YK
Ykköscup
OmaSP Stadion
2026
Out 18, 2025
1 - 2
SA
SJK Akatemia
VS
PK-35
PK
YK
Ykkösliiga
OmaSP Stadion
2025
Jun 23, 2025
2 - 1
PK
PK-35
VS
SJK Akatemia
SA
YK
Ykkösliiga
Mustapekka Areena
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48
Força Geral
10
100%
Poder de Ataque
0%
68.6%
Força Defensiva
31.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PK
PK-35
SJK Akatemia
SA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
0%
Total Médio de Gols
2.7
|
3
Análise de Cartões
PK-35
1.9/Partida
51
1
16-30'
6
31-45'
11
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
16
SJK Akatemia
1.2/Partida
36
1
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
2
61-75'
9
76-90'
12
Comparação de Temporadas
2021/2022
PK-35
11W 6D 0L
|
34:37
|
1.44 ppg
SJK Akatemia
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2020/2021
PK-35
12W 3D 0L
|
40:11
|
2.29 ppg
SJK Akatemia
4W 3D 0L
|
22:49
|
0.68 ppg
2019/2020
PK-35 — Dados Não Disponíveis
SJK Akatemia
17W 3D 0L
|
56:14
|
2.45 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.1%
Ambos Times Marcam
Não
75.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
PK-35
36.3%
Empate
33.0%
SJK Akatemia
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.6%
Acima 1.5
39.8%
Acima 2.5
15.9%
Acima 3.5
5.0%
Abaixo 0.5
25.4%
Abaixo 1.5
60.2%
Abaixo 2.5
84.1%
Abaixo 3.5
95.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0