Plzen VS Příbram
6-0
Tempo Regulamentar
PRI
Příbram
Stadion Luční ulice
Terça-Feira, Jan 11, 2022 At 19:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 11, 2022
6 - 0
PLZ
Plzen
VS
Příbram
PRI
FC
Friendlies Clubs
Stadion Luční ulice
2021
Set 21, 2021
2 - 1
PLZ
Plzen
VS
Příbram
PRI
CU
Cup
Doosan Aréna
2021
Jun 30, 2021
3 - 0
PLZ
Plzen
VS
Příbram
PRI
FC
Friendlies Clubs
Stadion Luční ulice
2021
Mai 8, 2021
3 - 3
PLZ
Plzen
VS
Příbram
PRI
CL
Czech Liga
Doosan Aréna
2020
Jan 17, 2021
0 - 0
PRI
Příbram
VS
Plzen
PLZ
CL
Czech Liga
Stadion Na Litavce
2020
Eventos da Partida
PLZ
Plzen
Příbram
PRI
13'
⚽
T. Chory
Assistência: M. Hybs
41'
O. Koci
Cartão Amarelo
46'
⇄
M. Havel
Entra: M. Havel
Sai: M. Hybs
Substituição
46'
⇄
R. Reznik
Entra: R. Reznik
Sai: J. Kozeluh
Substituição
46'
⇄
S. Gabriel
Entra: S. Gabriel
Sai: F. Kasa
Substituição
46'
⇄
L. Pernica
Entra: L. Pernica
Sai: L. Hejda
Substituição
46'
⇄
M. N'Diaye
Entra: M. N'Diaye
Sai: P. Bucha
Substituição
46'
⇄
M. Kacer
Entra: M. Kacer
Sai: D. Janosek
Substituição
46'
⇄
J. Sykora
Entra: J. Sykora
Sai: J. Kayamba
Substituição
46'
⇄
A. Cermak
Entra: A. Cermak
Sai: P. Sulc
Substituição
46'
⇄
J. Mosquera
Entra: J. Mosquera
Sai: R. Potocny
Substituição
46'
⇄
J. Beauguel
Entra: J. Beauguel
Sai: T. Chory
Substituição
47'
⚽
J. Sykora
69'
⚽
J. Mosquera
72'
⚽
M. Kacer
Assistência: J. Beauguel
81'
⚽
M. Kacer
Assistência: J. Beauguel
90'
⚽
A. Cermak
Assistência: J. Sykora
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
69.8
Força Geral
41.5
58.7%
Poder de Ataque
41.3%
73.9%
Força Defensiva
26.1%
71.2%
Forma Atual
28.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PLZ
Plzen
Příbram
PRI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
51%
|
13%
Total Médio de Gols
2.4
|
3
Análise de Cartões
Plzen
1.9/Partida
60
6
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
6
46-60'
19
61-75'
10
76-90'
19
Příbram
2.7/Partida
79
1
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
16
46-60'
17
61-75'
14
76-90'
22
Comparação de Temporadas
2021/2022
Plzen
26W 7D 0L
|
63:21
|
2.43 ppg
Příbram
9W 8D 0L
|
38:51
|
1.17 ppg
2020/2021
Plzen
17W 7D 0L
|
60:45
|
1.71 ppg
Příbram
5W 10D 0L
|
26:65
|
0.74 ppg
2019/2020
Plzen
23W 7D 0L
|
68:24
|
2.17 ppg
Příbram
6W 7D 0L
|
21:55
|
0.76 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.9%
Ambos Times Marcam
Não
76.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Plzen
37.0%
Empate
33.0%
Příbram
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 71.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 54.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.5%
Acima 1.5
65.8%
Acima 2.5
39.1%
Acima 3.5
19.1%
Abaixo 0.5
10.5%
Abaixo 1.5
34.3%
Abaixo 2.5
60.9%
Abaixo 3.5
80.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
45.3%
Gols Após os 80'
39.0%
Gols em Ambos os Tempos
28.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
3.2%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
39.1%
Alta Variação de xG
41.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0