Pobla Mafumet VS Banyoles
Forma Recente
PM
Pobla Mafumet
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Mai 16, 2021
2 - 1
BA
Banyoles
VS
Pobla Mafumet
PM
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp Nou de Banyoles
2020
Abr 11, 2021
2 - 1
PM
Pobla Mafumet
VS
Banyoles
BA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de La Pobla de Mafumet
2020
Nov 3, 2019
0 - 0
PM
Pobla Mafumet
VS
Banyoles
BA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal de La Pobla de Mafumet
2019
Eventos da Partida
PM
Pobla Mafumet
Banyoles
BA
46'
⇄
Óscar Sanz
Entra: Óscar Sanz
Sai: K. L'Koucha
Substituição
66'
⇄
Guillermo Martí
Entra: Guillermo Martí
Sai: V. Cissé
Substituição
76'
⇄
Cristian Del Pozo
Entra: Cristian Del Pozo
Sai: Josep Majó
Substituição
80'
⇄
Bernat Guiu
Entra: Bernat Guiu
Sai: Guillem Martínez
Substituição
80'
⇄
Adriá Casanova
Entra: Adriá Casanova
Sai: Mohamed
Substituição
87'
⇄
Henry Gilham
Entra: Henry Gilham
Sai: Gerard Mercader
Substituição
Escalações
PM
Pobla Mafumet
Time Titular
Reservas
BA
Banyoles
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.8
Força Geral
42.8
58.5%
Poder de Ataque
41.5%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
60.9%
Forma Atual
39.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PM
Pobla Mafumet
Banyoles
BA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
48%
|
39%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Pobla Mafumet
12W 6D 0L
|
34:27
|
1.56 ppg
Banyoles
8W 7D 0L
|
25:35
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
84.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pobla Mafumet
37.0%
Empate
33.0%
Banyoles
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.9%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PM
Pobla Mafumet
42 Pontos
9
BA
Banyoles
31 Pontos
17