Pogon Szczecin VS Aktobe
Sexta-Feira, Jan 13, 2023 At 08:00 Est
Forma Recente
POG
Pogon Szczecin
D
E
E
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54
Força Geral
60.1
50.3%
Poder de Ataque
49.7%
44.3%
Força Defensiva
55.7%
44.8%
Forma Atual
55.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
POG
Pogon Szczecin
Aktobe
AKT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
27%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.8
Análise de Cartões
Pogon Szczecin
1.7/Partida
58
0
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
15
Aktobe
2.2/Partida
52
4
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
17
76-90'
9
Comparação de Temporadas
2022/2023
Pogon Szczecin
17W 9D 0L
|
57:46
|
1.76 ppg
Aktobe
16W 4D 0L
|
43:28
|
2 ppg
2021/2022
Pogon Szczecin
18W 11D 0L
|
63:31
|
1.91 ppg
Aktobe
9W 6D 0L
|
35:40
|
1.27 ppg
2020/2021
Pogon Szczecin
15W 7D 0L
|
36:23
|
1.73 ppg
Aktobe
9W 2D 0L
|
23:4
|
2.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.9%
Ambos Times Marcam
Não
58.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pogon Szczecin
37.0%
Empate
33.0%
Aktobe
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 88.7% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 59.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 58.9% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.9% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.0%
Acima 1.5
71.7%
Acima 2.5
46.1%
Acima 3.5
24.7%
Abaixo 0.5
8.1%
Abaixo 1.5
28.3%
Abaixo 2.5
53.9%
Abaixo 3.5
75.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
50.9%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
59.7%
Gols Após os 80'
32.3%
Gols em Ambos os Tempos
46.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
35.1%
Mais de 11 Escanteios
15.4%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
11.3%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.3%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
46.1%
Alta Variação de xG
42.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
5.0