Polanka nad Odrou VS Hranice
Stadium Polanka nad Odrou
Domingo, Ago 30, 2026 At 10:30 Edt
Forma Recente
PN
Polanka nad Odrou
D
E
D
?
D
Confronto Direto
Ago 30, 2026
0 - 1
PN
Polanka nad Odrou
VS
Hranice
HRA
3L
3. liga - MSFL
Stadium Polanka nad Odrou
2026
Mar 7, 2026
1 - 2
HRA
Hranice
VS
Polanka nad Odrou
PN
3L
3. liga - MSFL
Stadion SK Hranice
2025
Ago 3, 2025
1 - 1
PN
Polanka nad Odrou
VS
Hranice
HRA
3L
3. liga - MSFL
Hřiště Polanka nad Odrou
2025
Eventos da Partida
PN
Polanka nad Odrou
Hranice
HRA
41'
⚽
41'
⚽
V. Vozak
56'
⇄
J. Blatny
Entra: J. Blatny
Sai: A. Bharti
Substituição
56'
⇄
S. Pazout
Entra: S. Pazout
Sai: G. Elekana
Substituição
65'
Cartão Amarelo
65'
J. Kiska
Cartão Amarelo
65'
⇄
V. Vozak
Entra: V. Vozak
Sai: M. Zednicek
Substituição
65'
⇄
V. Lasak
Entra: V. Lasak
Sai: J. Michalik
Substituição
65'
⇄
S. Studeny
Entra: S. Studeny
Sai: D. Kolacek
Substituição
66'
⇄
F. Stanek
Entra: F. Stanek
Sai: J. Mikulenka
Substituição
66'
⇄
L. Levcik
Entra: L. Levcik
Sai: M. Kysely
Substituição
66'
⇄
K. Michlik
Entra: K. Michlik
Sai: A. Ibrahim
Substituição
66'
⇄
V. Lasak
Entra: V. Lasak
Sai: J. Michalik
Substituição
66'
⇄
S. Studeny
Entra: S. Studeny
Sai: D. Kolacek
Substituição
66'
⇄
V. Vozak
Entra: V. Vozak
Sai: M. Zednicek
Substituição
66'
⇄
L. Levcik
Entra: L. Levcik
Sai: M. Kysely
Substituição
66'
⇄
K. Michlik
Entra: K. Michlik
Sai: A. Ibrahim
Substituição
66'
⇄
F. Stanek
Entra: F. Stanek
Sai: J. Mikulenka
Substituição
66'
⇄
S. Studeny
Entra: S. Studeny
Sai: D. Kolacek
Substituição
66'
⇄
V. Vozak
Entra: V. Vozak
Sai: M. Zednicek
Substituição
66'
⇄
V. Lasak
Entra: V. Lasak
Sai: J. Michalik
Substituição
71'
⇄
J. Kiska
Entra: J. Kiska
Sai: A. Podesva
Substituição
76'
Cartão Amarelo
76'
D. Kolacek
Cartão Amarelo
77'
D. Kolacek
Cartão Amarelo
78'
Cartão Amarelo
78'
M. Zednicek
Cartão Amarelo
79'
A. Roncka
Cartão Amarelo
83'
⇄
M. Vymetalik
Entra: M. Vymetalik
Sai: M. Hanzelka
Substituição
88'
Cartão Amarelo
88'
Cartão Amarelo
88'
R. Coufal
Cartão Amarelo
88'
G. Elekana
Cartão Amarelo
89'
G. Elekana
Cartão Amarelo
89'
J. Coufal
Cartão Amarelo
90'+3
J. Michalik
Cartão Amarelo
Escalações
PN
Polanka nad Odrou
Time Titular
Reservas
HRA
Hranice
Time Titular
1
J. Tomecka
#1
6
R. Kundrat
#6
9
M. Machalek
#9
10
A. Jasensky
#10
11
J. Kiska
#11
15
J. Cagas
#15
18
J. Coufal
#18
19
V. Lasak
#19
21
S. Studeny
#21
22
V. Vozak
#22
23
M. Vymetalik
#23
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
32.1
Força Geral
52.5
28%
Poder de Ataque
72%
46.2%
Força Defensiva
53.8%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PN
Polanka nad Odrou
Hranice
HRA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
43%
Total Médio de Gols
1.7
|
2.3
Análise de Cartões
Polanka nad Odrou
2/Partida
12
0
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
7
Hranice
2.1/Partida
15
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2026/2027
Polanka nad Odrou
0W 2D 0L
|
3:7
|
0.33 ppg
Hranice
3W 0D 0L
|
9:7
|
1.29 ppg
2024/2025
Polanka nad Odrou
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Hranice
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
42.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
68.7%
Ambos Times Marcam
Sim
67.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Polanka nad Odrou
31.1%
Empate
26.3%
Hranice
42.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
53.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.3% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 87.6% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 87.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 72.6% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 68.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 68.7% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.9% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 61.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 58.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 51.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 51.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 42.6% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 36.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.6% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.3%
Acima 1.5
87.6%
Acima 2.5
68.7%
Acima 3.5
48.9%
Abaixo 0.5
2.7%
Abaixo 1.5
12.4%
Abaixo 2.5
31.3%
Abaixo 3.5
51.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.8%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
28.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
38.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
27.4%
Gols em Ambos os Tempos
58.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Mais de 2,5
54.9%
Alta Variação de xG
44.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PN
Polanka nad Odrou
2 Pontos
17
HRA
Hranice
9 Pontos
11