Forma Recente
PO
Popești-Leordeni
E
V
D
E
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55
Força Geral
47
62.5%
Poder de Ataque
37.5%
40%
Força Defensiva
60%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PO
Popești-Leordeni
Bihor Oradea
BO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
40%
Total Médio de Gols
3.2
|
2
Análise de Cartões
Popești-Leordeni
2/Partida
10
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Bihor Oradea
1.2/Partida
6
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Popești-Leordeni
2W 3D 0L
|
10:6
|
1.8 ppg
Bihor Oradea
1W 3D 0L
|
6:4
|
1.2 ppg
2025/2026
Popești-Leordeni
13W 6D 0L
|
47:17
|
2.05 ppg
Bihor Oradea
15W 5D 0L
|
56:45
|
1.61 ppg
2024/2025
Popești-Leordeni
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
Bihor Oradea
9W 6D 0L
|
33:36
|
1.22 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
65.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
87.5%
Ambos Times Marcam
Sim
79.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Popești-Leordeni
65.6%
Empate
15.3%
Bihor Oradea
19.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.7% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 96.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 87.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 79.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 77.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 77.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 77.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 65.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 61.3% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 52.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 6.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.7%
Acima 1.5
96.1%
Acima 2.5
87.5%
Acima 3.5
77.2%
Abaixo 0.5
1.3%
Abaixo 1.5
3.9%
Abaixo 2.5
12.5%
Abaixo 3.5
22.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.8%
1T Empate
40.0%
1T Visitante Vence
25.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
52.1%
Gols nos Primeiros 30'
77.0%
Gols Após os 80'
38.7%
Gols em Ambos os Tempos
79.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
56.6%
Visitante Supera xG
53.5%
xG Total Mais de 2,5
81.6%
Alta Variação de xG
52.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PO
Popești-Leordeni
9 Pontos
6
BO
Bihor Oradea
6 Pontos
14