Portalban / Gletterens VS Sion II
Centre Sportif Les Grèves
Sábado, Out 26, 2024 At 11:30 Edt
Forma Recente
P/
Portalban / Gletterens
D
E
D
V
D
Confronto Direto
Ago 29, 2026
2 - 1
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Tourbillon
2026
Mar 1, 2026
0 - 2
P/
Portalban / Gletterens
VS
Sion II
SIO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Grèves
2025
Ago 16, 2025
1 - 2
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Tourbillon
2025
Mai 4, 2025
1 - 4
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade St-Germain
2024
Out 26, 2024
2 - 0
P/
Portalban / Gletterens
VS
Sion II
SIO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Grèves
2024
Eventos da Partida
P/
Portalban / Gletterens
Sion II
SIO
2'
⚽
Fito
45'
⚽
S. Beleck
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.4
Força Geral
48.4
52.2%
Poder de Ataque
47.8%
51.9%
Força Defensiva
48.1%
56%
Forma Atual
44%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
P/
Portalban / Gletterens
Sion II
SIO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
40%
|
20%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.7
Análise de Cartões
Portalban / Gletterens
0/Partida
0
1
31-45'
1
Sion II
0/Partida
0
1
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Portalban / Gletterens
14W 4D 0L
|
47:37
|
1.53 ppg
Sion II
11W 10D 0L
|
43:40
|
1.43 ppg
2023/2024
Portalban / Gletterens
7W 10D 0L
|
36:66
|
1.03 ppg
Sion II
15W 7D 0L
|
76:47
|
1.73 ppg
2022/2023
Portalban / Gletterens
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
Sion II
9W 7D 0L
|
43:48
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Portalban / Gletterens
36.0%
Empate
33.0%
Sion II
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
P/
Portalban / Gletterens
49 Pontos
7
SIO
Sion II
43 Pontos
9