2L
2. liga
Považská Bystrica VS Slovan Bratislava II
Štadión MŠK Považská Bystrica
Sábado, Abr 4, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
PB
Považská Bystrica
E
D
V
V
V
Confronto Direto
Ago 30, 2026
1 - 1
SB
Slovan Bratislava II
VS
Považská Bystrica
PB
2L
2. liga
Pasienky
2026
Abr 4, 2026
1 - 1
PB
Považská Bystrica
VS
Slovan Bratislava II
SB
2L
2. liga
Štadión MŠK Považská Bystrica
2025
Out 14, 2025
2 - 4
SB
Slovan Bratislava II
VS
Považská Bystrica
PB
2L
2. liga
Štadión Pasienky
2025
Nov 10, 2024
2 - 0
SB
Slovan Bratislava II
VS
Považská Bystrica
PB
2L
2. liga
Štadión Pasienky
2024
Jul 27, 2024
1 - 3
PB
Považská Bystrica
VS
Slovan Bratislava II
SB
2L
2. liga
Štadión MŠK Považská Bystrica
2024
Eventos da Partida
PB
Považská Bystrica
Slovan Bratislava II
SB
30'
Cartão Amarelo
30'
A. Maros
Cartão Amarelo
33'
⚽
33'
⚽
J. Tancik
40'
D. Kucharcik
Cartão Amarelo
46'
⇄
M. Tomek
Entra: M. Tomek
Sai: M. Kianga
Substituição
58'
⇄
A. Celko
Entra: A. Celko
Sai: F. Firbacher
Substituição
58'
⇄
R. Bozik
Entra: R. Bozik
Sai: P. Kotroczo
Substituição
64'
⚽
J. Murko
65'
⚽
J. Murko
66'
⇄
D. Grassini
Entra: D. Grassini
Sai: M. Curik
Substituição
66'
⇄
F. Liszka
Entra: F. Liszka
Sai: R. Zemko
Substituição
66'
⇄
F. Liszka
Entra: F. Liszka
Sai: R. Zemko
Substituição
66'
⇄
D. Grassini
Entra: D. Grassini
Sai: M. Curik
Substituição
68'
Cartão Amarelo
68'
A. Sloboda
Cartão Amarelo
77'
⇄
J. Tancik
Entra: J. Tancik
Sai: D. Kabat
Substituição
77'
⇄
J. Murko
Entra: J. Murko
Sai: T. Gabris
Substituição
82'
Cartão Amarelo
82'
M. Kianga
Cartão Amarelo
88'
Cartão Amarelo
88'
M. Marko
Cartão Amarelo
90'
⇄
E. Kozyk
Entra: E. Kozyk
Sai: P. Iuhanyak
Substituição
90'
⇄
E. Kozyk
Entra: E. Kozyk
Sai: P. Iuhanyak
Substituição
90'+1
⇄
A. Maros
Entra: A. Maros
Sai: L. Ukaj
Substituição
90'+1
⇄
A. Maros
Entra: A. Maros
Sai: L. Ukaj
Substituição
Escalações
PB
Považská Bystrica
Time Titular
3
D. Chaban
#3
5
D. Grassini
#5
8
D. Potoma
#8
11
A. Sloboda
#11
18
F. Liszka
#18
19
A. Celko
#19
20
M. Matejcik
#20
21
M. Teplan
#21
22
R. Bozik
#22
23
D. Kucharcik
#23
77
J. Tancik
#77
Reservas
6
7
10
13
16
17
73
SB
Slovan Bratislava II
Time Titular
1
M. Macik
#1
8
M. Marko
#8
9
J. Murko
#9
10
A. Maros
#10
11
M. Tomek
#11
12
M. Coulibaly
#12
14
T. Marusin
#14
15
M. Mateas
#15
17
D. Jakolic
#17
19
R. Tomanek
#19
20
E. Kozyk
#20
Reservas
2
3
4
13
16
21
22
30
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.2
Força Geral
45.3
45.8%
Poder de Ataque
54.2%
49.5%
Força Defensiva
50.5%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PB
Považská Bystrica
Slovan Bratislava II
SB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
13%
Total Médio de Gols
2.9
|
3.1
Análise de Cartões
Považská Bystrica
2.2/Partida
59
6
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
16
61-75'
13
76-90'
20
Slovan Bratislava II
1.6/Partida
46
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2025/2026
Považská Bystrica
8W 9D 0L
|
38:49
|
1.1 ppg
Slovan Bratislava II
10W 10D 0L
|
45:48
|
1.33 ppg
2024/2025
Považská Bystrica
13W 5D 0L
|
42:35
|
1.69 ppg
Slovan Bratislava II
8W 4D 0L
|
33:43
|
1.08 ppg
2023/2024
Považská Bystrica
12W 11D 0L
|
48:38
|
1.57 ppg
Slovan Bratislava II
10W 6D 0L
|
46:55
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
49.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
63.4%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Považská Bystrica
16.8%
Empate
33.7%
Slovan Bratislava II
49.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 63.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 58.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 58.7% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.2%
Acima 1.5
83.8%
Acima 2.5
63.4%
Acima 3.5
41.3%
Abaixo 0.5
3.8%
Abaixo 1.5
16.2%
Abaixo 2.5
36.6%
Abaixo 3.5
58.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PB
Považská Bystrica
33 Pontos
12
SB
Slovan Bratislava II
40 Pontos
9