Povltava FA VS Sparta Praha II
Fotbalovy stadion Stechovice
Domingo, Set 6, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
PF
Povltava FA
D
D
E
D
?
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
65.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
78.4%
Ambos Times Marcam
Sim
67.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Povltava FA
14.9%
Empate
19.2%
Sparta Praha II
65.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.4% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 93.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 78.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 69.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 69.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 65.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 64.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 64.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 55.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 7.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.4%
Acima 1.5
93.1%
Acima 2.5
78.4%
Acima 3.5
64.0%
Abaixo 0.5
1.6%
Abaixo 1.5
6.9%
Abaixo 2.5
21.6%
Abaixo 3.5
36.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.4%
1T Empate
39.4%
1T Visitante Vence
26.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.8%
Gols nos Primeiros 30'
69.5%
Gols Após os 80'
32.7%
Gols em Ambos os Tempos
69.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.7%
Visitante Supera xG
54.2%
xG Total Mais de 2,5
69.0%
Alta Variação de xG
47.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3