CU
Cup
Povltava FA VS Viktoria Žižkov
1-6
Tempo Regulamentar
Stadion Štěchovice
Quarta-Feira, Set 6, 2023 At 11:00 Edt
Forma Recente
PF
Povltava FA
D
D
E
D
?
Eventos da Partida
PF
Povltava FA
Viktoria Žižkov
ZIZ
2'
⚽
V. Prošek
6'
⚽
D. Štrombach
23'
⚽
M. Hönig
38'
⚽
D. Sixta
49'
⚽
M. Novák
Pênalti
69'
⚽
A. Vais
80'
⚽
D. Finěk
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
31.3
Força Geral
45
50.6%
Poder de Ataque
49.4%
32.7%
Força Defensiva
67.3%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PF
Povltava FA
Viktoria Žižkov
ZIZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
13%
Total Médio de Gols
5
|
3.2
Análise de Cartões
Povltava FA
2/Partida
68
2
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
34
Viktoria Žižkov
1.7/Partida
51
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
18
Comparação de Temporadas
2023/2024
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
Viktoria Žižkov
11W 6D 0L
|
44:51
|
1.3 ppg
2022/2023
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Viktoria Žižkov
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2021/2022
Povltava FA
1W 0D 0L
|
1:5
|
1.5 ppg
Viktoria Žižkov
3W 9D 0L
|
29:52
|
0.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.6%
Ambos Times Marcam
Não
72.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Povltava FA
35.9%
Empate
33.0%
Viktoria Žižkov
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.4% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.0%
Acima 1.5
43.2%
Acima 2.5
18.4%
Acima 3.5
6.2%
Abaixo 0.5
23.0%
Abaixo 1.5
56.8%
Abaixo 2.5
81.6%
Abaixo 3.5
93.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
18.4%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0