Pregarten VS Union Edelweiß
Sparkasse Pregarten Stadion
Sábado, Out 7, 2023 At 09:00 Edt
Forma Recente
PR
Pregarten
D
D
D
D
V
Confronto Direto
Abr 25, 2026
1 - 0
PR
Pregarten
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Sparkasse Pregarten Stadion
2025
Set 19, 2025
1 - 0
UE
Union Edelweiß
VS
Pregarten
PR
L-
Landesliga - Oberosterreich
JAZ LINZ SÜD Edelweiß
2025
Mar 28, 2025
0 - 0
UE
Union Edelweiß
VS
Pregarten
PR
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2024
Ago 23, 2024
2 - 2
PR
Pregarten
VS
Union Edelweiß
UE
L-
Landesliga - Oberosterreich
Sparkasse Pregarten Stadion
2024
Mai 4, 2024
4 - 2
UE
Union Edelweiß
VS
Pregarten
PR
L-
Landesliga - Oberosterreich
Unionplatz
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.7
Força Geral
50.4
48.5%
Poder de Ataque
51.5%
43.7%
Força Defensiva
56.3%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PR
Pregarten
Union Edelweiß
UE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
23%
Total Médio de Gols
3.8
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Pregarten
9W 6D 0L
|
48:67
|
1.1 ppg
Union Edelweiß
15W 3D 0L
|
51:52
|
1.6 ppg
2022/2023
Pregarten
9W 7D 0L
|
45:52
|
1.17 ppg
Union Edelweiß
14W 8D 0L
|
68:43
|
1.72 ppg
2021/2022
Pregarten
10W 8D 0L
|
43:43
|
1.27 ppg
Union Edelweiß
11W 6D 0L
|
50:53
|
1.3 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.0%
Ambos Times Marcam
Não
67.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pregarten
35.7%
Empate
33.0%
Union Edelweiß
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.9% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.6%
Acima 1.5
50.4%
Acima 2.5
24.0%
Acima 3.5
9.2%
Abaixo 0.5
18.5%
Abaixo 1.5
49.6%
Abaixo 2.5
76.0%
Abaixo 3.5
90.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PR
Pregarten
33 Pontos
14
UE
Union Edelweiß
48 Pontos
7