VN
Victoria NPL
Preston Lions VS Dandenong Thunder
Genis Steel Stadium
Domingo, Ago 16, 2026 At 01:00 Edt
Forma Recente
PL
Preston Lions
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Ago 16, 2026
3 - 0
PL
Preston Lions
VS
Dandenong Thunder
DAN
VN
Victoria NPL
Genis Steel Stadium
2026
Mai 2, 2026
0 - 1
DAN
Dandenong Thunder
VS
Preston Lions
PL
VN
Victoria NPL
George Andrews Reserve
2026
Ago 23, 2025
2 - 0
PL
Preston Lions
VS
Dandenong Thunder
DAN
VN
Victoria NPL
B.T. Connor Reserve
2025
Mai 10, 2025
3 - 0
DAN
Dandenong Thunder
VS
Preston Lions
PL
VN
Victoria NPL
George Andrews Reserve
2025
Eventos da Partida
PL
Preston Lions
Dandenong Thunder
DAN
10'
⚽
10'
⚽
J. Markovski
13'
⚽
13'
⚽
J. Markovski
52'
⚽
52'
⚽
J. Markovski
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.8
Força Geral
26.3
64.1%
Poder de Ataque
35.9%
77.4%
Força Defensiva
22.6%
78.9%
Forma Atual
21.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PL
Preston Lions
Dandenong Thunder
DAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
8%
Total Médio de Gols
2.3
|
3.4
Análise de Cartões
Preston Lions
0.1/Partida
3
0
31-45'
2
76-90'
1
Dandenong Thunder
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Preston Lions
15W 6D 0L
|
41:19
|
1.96 ppg
Dandenong Thunder
4W 3D 0L
|
23:65
|
0.58 ppg
2025/2026
Preston Lions
15W 5D 0L
|
43:31
|
1.79 ppg
Dandenong Thunder
16W 5D 0L
|
60:32
|
1.96 ppg
2024/2025
Preston Lions
15W 5D 0L
|
53:39
|
1.92 ppg
Dandenong Thunder
8W 4D 0L
|
29:51
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
81.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
76.7%
Ambos Times Marcam
Sim
57.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Preston Lions
81.5%
Empate
12.4%
Dandenong Thunder
6.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.9% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.5% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 87.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 81.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 76.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 76.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 76.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 66.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 64.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 50.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 50.3% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.5% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 10.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.2%
Acima 1.5
88.2%
Acima 2.5
76.7%
Acima 3.5
50.7%
Abaixo 0.5
2.8%
Abaixo 1.5
11.8%
Abaixo 2.5
23.3%
Abaixo 3.5
49.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.5%
1T Empate
30.4%
1T Visitante Vence
30.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.5%
Gols nos Primeiros 30'
55.7%
Gols Após os 80'
23.7%
Gols em Ambos os Tempos
49.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.5%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
48.0%
Mais de 5 Cartões
14.1%
Cartão Vermelho
12.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.4%
Mais de 25 Chutes
64.0%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.7%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
44.1%
Alta Variação de xG
42.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PL
Preston Lions
51 Pontos
2
DAN
Dandenong Thunder
15 Pontos
14