Preston North End U21 VS Wolves U21
Quarta-Feira, Set 2, 2026 At 14:00 Edt
Forma Recente
PN
Preston North End U21
V
D
E
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Preston North End U21
0.3/Partida
0
2
76-90'
2
Wolves U21
1.1/Partida
17
2
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
Preston North End U21 — Dados Não Disponíveis
Wolves U21
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2025/2026
Preston North End U21
1W 2D 0L
|
6:11
|
0.83 ppg
Wolves U21
6W 5D 0L
|
30:45
|
1.15 ppg
2024/2025
Preston North End U21
1W 2D 0L
|
9:17
|
0.83 ppg
Wolves U21
8W 4D 0L
|
30:40
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
57.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.7%
Ambos Times Marcam
Não
51.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Preston North End U21
31.8%
Empate
10.6%
Wolves U21
57.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 82.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.7% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 69.4% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 69.4% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 58.7% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 57.6% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 50.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 10.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.9%
Acima 1.5
76.7%
Acima 2.5
57.7%
Acima 3.5
30.6%
Abaixo 0.5
6.2%
Abaixo 1.5
23.3%
Abaixo 2.5
42.3%
Abaixo 3.5
69.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
29.1%
Gols nos Primeiros 30'
49.7%
Gols Após os 80'
20.5%
Gols em Ambos os Tempos
41.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
17.4%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PN
Preston North End U21
5 Pontos
4
WOL
Wolves U21
7 Pontos
3