Preußen Münster VS Herbern
Preußen-Stadion
Quarta-Feira, Ago 19, 2020 At 13:00 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.6
Força Geral
-5
46.7%
Poder de Ataque
53.3%
86%
Força Defensiva
14%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PRE
Preußen Münster
Herbern
HE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
8
Análise de Cartões
Preußen Münster
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Preußen Münster
23W 9D 0L
|
70:39
|
1.95 ppg
Herbern
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
2019/2020
Preußen Münster
9W 13D 0L
|
49:62
|
1.05 ppg
Herbern — Dados Não Disponíveis
2018/2019
Preußen Münster
15W 7D 0L
|
48:50
|
1.37 ppg
Herbern — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.7%
Ambos Times Marcam
Não
76.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Preußen Münster
37.0%
Empate
33.0%
Herbern
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 24.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.7%
Acima 1.5
50.7%
Acima 2.5
24.3%
Acima 3.5
9.3%
Abaixo 0.5
18.3%
Abaixo 1.5
49.3%
Abaixo 2.5
75.7%
Abaixo 3.5
90.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
24.3%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0