Proxy VS Tersana
Proxy Club Stadium
Quinta-Feira, Dez 12, 2024 At 07:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 26, 2026
3 - 3
TE
Tersana
VS
Proxy
PR
SL
Second League
Mit Okba Stadium
2025
Out 2, 2025
1 - 1
PR
Proxy
VS
Tersana
TE
SL
Second League
Proxy Club Stadium
2025
Abr 21, 2025
1 - 2
TE
Tersana
VS
Proxy
PR
SL
Second League
Mit Okba Stadium
2024
Dez 12, 2024
0 - 0
PR
Proxy
VS
Tersana
TE
SL
Second League
Proxy Club Stadium
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
50
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PR
Proxy
Tersana
TE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
100%
|
0%
Total Médio de Gols
0
|
4
Análise de Cartões
Proxy
0/Partida
0
1
31-45'
1
Tersana
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Proxy
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Tersana
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Proxy
0W 0D 0L
|
2:5
|
0 ppg
Tersana
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
2022/2023
Proxy
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Tersana
12W 12D 0L
|
31:19
|
1.66 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.8%
Ambos Times Marcam
Não
83.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Proxy
33.5%
Empate
33.0%
Tersana
33.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.4%
Acima 1.5
28.6%
Acima 2.5
9.2%
Acima 3.5
2.3%
Abaixo 0.5
34.7%
Abaixo 1.5
71.4%
Abaixo 2.5
90.8%
Abaixo 3.5
97.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
9.2%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PR
Proxy
51 Pontos
8
TE
Tersana
48 Pontos
11