Puntarenas FC VS CS Cartagines
Estadio Municipal de Puntarenas Miguel Ángel Lito Pérez Treacy
Domingo, Set 6, 2026 At 18:00 Edt
Forma Recente
PUN
Puntarenas FC
V
V
D
D
E
Confronto Direto
Mar 8, 2026
3 - 2
CAR
CS Cartagines
VS
Puntarenas FC
PUN
PD
Primera División
Estadio José Rafael Fello Meza
2025
Jan 17, 2026
0 - 2
PUN
Puntarenas FC
VS
CS Cartagines
CAR
PD
Primera División
Estadio Municipal de Puntarenas Miguel Ángel Lito Pérez Treacy
2025
Out 18, 2025
1 - 1
PUN
Puntarenas FC
VS
CS Cartagines
CAR
PD
Primera División
Estadio Municipal de Puntarenas Miguel Ángel Lito Pérez Treacy
2025
Ago 31, 2025
0 - 0
CAR
CS Cartagines
VS
Puntarenas FC
PUN
PD
Primera División
Estadio José Rafael Fello Meza
2025
Mar 30, 2025
1 - 0
CAR
CS Cartagines
VS
Puntarenas FC
PUN
PD
Primera División
Estadio José Rafael Fello Meza
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.8
Força Geral
63.3
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
50%
Força Defensiva
50%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PUN
Puntarenas FC
CS Cartagines
CAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
17%
Total Médio de Gols
2.2
|
3.2
Análise de Cartões
Puntarenas FC
3.5/Partida
21
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
6
CS Cartagines
3.5/Partida
20
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Puntarenas FC
2W 2D 0L
|
6:7
|
1.33 ppg
CS Cartagines
4W 0D 0L
|
12:7
|
2 ppg
2025/2026
Puntarenas FC
8W 13D 0L
|
44:50
|
1.03 ppg
CS Cartagines
17W 10D 0L
|
47:37
|
1.53 ppg
2024/2025
Puntarenas FC
14W 15D 0L
|
47:53
|
1.24 ppg
CS Cartagines
21W 9D 0L
|
62:45
|
1.64 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.0%
Ambos Times Marcam
Sim
54.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Puntarenas FC
43.2%
Empate
12.5%
CS Cartagines
44.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.3%
Acima 2.5
52.0%
Acima 3.5
34.2%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.7%
Abaixo 2.5
48.0%
Abaixo 3.5
65.9%
Posição na Liga
PUN
Puntarenas FC
8 Pontos
6
CAR
CS Cartagines
12 Pontos
2