PVV VS WBC
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
Quarta-Feira, Fev 6, 2019 At 18:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 3, 2019
2 - 2
WB
WBC
VS
PVV
PV
ED
Eerste Divisie
2018
Fev 6, 2019
0 - 1
PV
PVV
VS
WBC
WB
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2018
Jun 23, 2018
2 - 2
WB
WBC
VS
PVV
PV
ED
Eerste Divisie
André-Kamperveen-Stadion
2017
Fev 9, 2018
0 - 6
PV
PVV
VS
WBC
WB
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2017
Abr 29, 2017
2 - 2
WB
WBC
VS
PVV
PV
ED
Eerste Divisie
André-Kamperveen-Stadion
2016
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.2
Força Geral
55.8
53.4%
Poder de Ataque
46.6%
50.6%
Força Defensiva
49.4%
48.4%
Forma Atual
51.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PV
PVV
WBC
WB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
33%
Total Médio de Gols
3.4
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
PVV
15W 6D 0L
|
62:40
|
1.7 ppg
WBC
16W 4D 0L
|
54:41
|
1.73 ppg
2017/2018
PVV
10W 5D 0L
|
47:50
|
1.46 ppg
WBC
13W 3D 0L
|
53:43
|
1.75 ppg
2016/2017
PVV
5W 5D 0L
|
31:50
|
0.91 ppg
WBC
14W 5D 0L
|
58:32
|
2.14 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.2%
Ambos Times Marcam
Não
80.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
PVV
36.8%
Empate
33.0%
WBC
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 66.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0