Queanbeyan City VS Wagga City Wanderers
High Street Oval
Sábado, Mai 18, 2024 At 01:00 Edt
Forma Recente
QC
Queanbeyan City
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 31, 2024
3 - 1
WC
Wagga City Wanderers
VS
Queanbeyan City
QC
CT
Capital Territory NPL 2
2024
Jul 6, 2024
3 - 0
QC
Queanbeyan City
VS
Wagga City Wanderers
WC
CT
Capital Territory NPL 2
High Street Oval
2024
Mai 18, 2024
7 - 0
QC
Queanbeyan City
VS
Wagga City Wanderers
WC
CT
Capital Territory NPL 2
High Street Oval
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.9%
Ambos Times Marcam
Não
84.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Queanbeyan City
37.0%
Empate
33.0%
Wagga City Wanderers
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.5%
Acima 1.5
37.0%
Acima 2.5
14.1%
Acima 3.5
4.2%
Abaixo 0.5
27.5%
Abaixo 1.5
63.0%
Abaixo 2.5
85.9%
Abaixo 3.5
95.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WC
Wagga City Wanderers
19 Pontos
7