Racing Ferrol VS Osasuna II
Estadio Municipal de A Malata
Domingo, Mai 17, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
FER
Racing Ferrol
E
E
E
D
E
Eventos da Partida
FER
Racing Ferrol
Osasuna II
OI
30'
❌
Pênalti Perdido
30'
❌
D. Gonzalez
Assistência: D. Gonzalez
Pênalti Perdido
39'
S. Tejera
Cartão Amarelo
40'
Cartão Amarelo
40'
S. Tejera
Cartão Amarelo
45'+2
Cartão Amarelo
45'+2
M. Echegoyen
Cartão Amarelo
46'
⇄
E. Pujol
Entra: E. Pujol
Sai: A. Zalaya
Substituição
46'
⇄
D. Concha
Entra: D. Concha
Sai: R. Dacosta
Substituição
53'
⇄
J. Noriega
Entra: J. Noriega
Sai: E. Azkune
Substituição
56'
A. Zalaya
Cartão Amarelo
67'
Cartão Amarelo
68'
⇄
D. Espejo
Entra: D. Espejo
Sai: M. Pedroarena
Substituição
68'
⇄
D. Gonzalez
Entra: D. Gonzalez
Sai: A. Bonel
Substituição
68'
⇄
D. Gonzalez
Entra: D. Gonzalez
Sai: A. Bonel
Substituição
68'
⇄
D. Espejo
Entra: D. Espejo
Sai: M. Pedroarena
Substituição
71'
⇄
Pascu
Entra: Pascu
Sai: J. Alvaro
Substituição
73'
⇄
Pascu
Entra: Pascu
Sai: J. Alvaro
Substituição
77'
F. Gonzalez
Cartão Amarelo
78'
F. Gonzalez
Cartão Amarelo
79'
⇄
F. Gonzalez
Entra: F. Gonzalez
Sai: A. Gorostidi
Substituição
80'
⇄
F. Gonzalez
Entra: F. Gonzalez
Sai: A. Gorostidi
Substituição
81'
U. Santos
Cartão Amarelo
83'
⇄
R. Arroyo
Entra: R. Arroyo
Sai: C. Lumbreras
Substituição
86'
A. Ramon
Cartão Amarelo
89'
M. Rico
Cartão Amarelo
90'+10
Cartão Amarelo
90'+11
J. Alvaro
Cartão Amarelo
90'+14
Cartão Amarelo
90'+14
A. Gorostidi
Cartão Amarelo
Escalações
FER
Racing Ferrol
Time Titular
2
Miguel
#2
3
E. Pujol
#3
5
J. Noriega
#5
6
F. Gonzalez
#6
10
Pascu
#10
12
Chema
#12
14
S. Tejera
#14
17
A. Ramon
#17
18
D. Concha
#18
20
A. Gimenez
#20
25
L. Diaz
#25
Reservas
11
15
16
19
21
24
OI
Osasuna II
Time Titular
4
D. Espejo
#4
5
U. Santos
#5
6
M. Echegoyen
#6
8
A. Yoldi
#8
9
D. Gonzalez
#9
10
M. Rico
#10
12
R. Lucero
#12
13
Rafa
#13
16
M. Auria
#16
17
R. Arroyo
#17
21
R. C. Ruiz
#21
Reservas
15
19
20
B. Perez
22
A. Larrion
23
30
M. Anso
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46
Força Geral
42.4
59.4%
Poder de Ataque
40.6%
47.2%
Força Defensiva
52.8%
56.5%
Forma Atual
43.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FER
Racing Ferrol
Osasuna II
OI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
32%
Total Médio de Gols
2.3
|
1.8
Análise de Cartões
Racing Ferrol
2.6/Partida
94
5
0-15'
9
16-30'
7
31-45'
20
46-60'
25
61-75'
12
76-90'
26
Osasuna II
2.3/Partida
86
2
0-15'
6
16-30'
16
31-45'
13
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
24
Comparação de Temporadas
2025/2026
Racing Ferrol
13W 10D 0L
|
41:47
|
1.29 ppg
Osasuna II
10W 10D 0L
|
28:42
|
1.05 ppg
2024/2025
Racing Ferrol
6W 12D 0L
|
22:64
|
0.71 ppg
Osasuna II
12W 10D 0L
|
47:59
|
1.21 ppg
2023/2024
Racing Ferrol
15W 14D 0L
|
49:52
|
1.4 ppg
Osasuna II
11W 12D 0L
|
47:53
|
1.18 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Racing Ferrol
40.9%
Empate
32.9%
Osasuna II
26.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.9% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 57.1% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.9%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.1%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
72.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
42.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
FER
Racing Ferrol
49 Pontos
10
OI
Osasuna II
40 Pontos
18