Skip to main content

Radnicki NIS VS FK Partizan

Ago 8
11:00
Gradski Stadion Čair Sábado, Ago 8, 2026 At 11:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

38.8
Força Geral
45.8
23.1% Poder de Ataque 76.9%
62.5% Força Defensiva 37.5%
33.3% Forma Atual 66.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

RAD
Radnicki NIS
FK Partizan
PAR
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
33% | 0%
Total Médio de Gols
1.5 | 3.4

Análise de Cartões

Radnicki NIS 3/Partida
18
0
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
6
FK Partizan 1.5/Partida
8
1
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
1
76-90'
3

Comparação de Temporadas

2026/2027
Radnicki NIS
1W 2D 0L | 3:6 | 0.83 ppg
FK Partizan
2W 1D 0L | 10:10 | 1.17 ppg
2025/2026
Radnicki NIS
14W 7D 0L | 46:49 | 1.32 ppg
FK Partizan
22W 7D 0L | 72:45 | 1.97 ppg
2024/2025
Radnicki NIS
12W 11D 0L | 52:67 | 1.21 ppg
FK Partizan
21W 10D 0L | 73:40 | 1.97 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 51.3%

Previsão de Gols

Acima 2.5
71.2%

Ambos Times Marcam

Sim
69.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

Radnicki NIS 23.7%
Empate 25.1%
FK Partizan 51.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 95.9% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 95.9% Bom
Mais de 20 Chutes Sim 91.4% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 89.0% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 82.7% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 82.7% Bom
Gols Após os 80' Não 79.6% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 78.1% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 71.2% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 71.2% Bom
Gol Antes dos 15' Não 71.0% Bom
Mais de 9 Escanteios Não 70.1% Bom
Ambos Times Marcam Sim 69.7% Bom
Mais de 25 Chutes Sim 66.8% Bom
Mandante Mais Escanteios Sim 62.4% Regular
Mais de 3.5 Gols Não 60.5% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 60.5% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gols em Ambos os Tempos Não 58.9% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 56.7% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 55.8% Regular
Mais de 5 Cartões Não 55.8% Regular
Cartão Vermelho Não 54.7% Regular
Resultado da Partida Vitória Fora 51.3% Regular
Gols nos Primeiros 30' Não 50.5% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 38.5% Baixo
Resultado Mais Provável 1-2 9.7% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
95.9%
Acima 1.5
82.7%
Acima 2.5
71.2%
Acima 3.5
39.5%
Abaixo 0.5
4.1%
Abaixo 1.5
17.3%
Abaixo 2.5
28.8%
Abaixo 3.5
60.5%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
38.5%
1T Empate
29.0%
1T Visitante Vence
32.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
29.0%
Gols nos Primeiros 30'
49.5%
Gols Após os 80'
20.4%
Gols em Ambos os Tempos
41.1%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
29.9%
Mais de 11 Escanteios
11.0%
Mandante Mais Escanteios
62.4%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
78.1%
Mais de 5 Cartões
44.3%
Cartão Vermelho
45.3%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
91.4%
Mais de 25 Chutes
66.8%
Mais de 8 no Gol
56.7%
Mandante Mais Chutes
55.8%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
33.7%
Alta Variação de xG
40.3%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
65.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
7.9
Total de Cartões
3.8

Posição na Liga

RAD
Radnicki NIS
5 Pontos 13
PAR
FK Partizan
7 Pontos 11

Perguntas Frequentes sobre Radnicki NIS vs FK Partizan