Raków Częstochowa VS Qarabag
3-0
Tempo Regulamentar
KAR
Qarabag
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
RAK
Raków Częstochowa
D
D
?
E
D
Confronto Direto
Ago 2, 2023
1 - 1
KAR
Qarabag
VS
Raków Częstochowa
RAK
UCL
Liga dos Campeões UEFA
Bakı Olimpiya Stadionu
2023
Jul 26, 2023
3 - 2
RAK
Raków Częstochowa
VS
Qarabag
KAR
UCL
Liga dos Campeões UEFA
Miejski Stadion Piłkarski Raków
2023
Jan 12, 2023
3 - 0
RAK
Raków Częstochowa
VS
Qarabag
KAR
FC
Friendlies Clubs
2023
Eventos da Partida
RAK
Raków Częstochowa
Qarabag
KAR
10'
⚽
I. Lopez
29'
⇄
B. Lederman
Entra: B. Lederman
Sai: G. Papanikolaou
Substituição
47'
⚽
V. Gutkovskis
64'
⇄
S. Musiolik
Entra: S. Musiolik
Sai: B. Nowak
Substituição
64'
⇄
G. Papanikolaou
Entra: G. Papanikolaou
Sai: G. Berggren
Substituição
64'
⇄
W. Dlugosz
Entra: W. Dlugosz
Sai: F. Tudor
Substituição
71'
⇄
M. Cebula
Entra: M. Cebula
Sai: I. Lopez
Substituição
71'
⇄
A. Gryszkiewicz
Entra: A. Gryszkiewicz
Sai: T. Petrasek
Substituição
71'
⇄
B. Racovitan
Entra: B. Racovitan
Sai: M. Rundic
Substituição
86'
⚽
V. Gutkovskis
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.1
Força Geral
75.3
42.3%
Poder de Ataque
57.7%
49.6%
Força Defensiva
50.4%
46.5%
Forma Atual
53.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RAK
Raków Częstochowa
Qarabag
KAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
2.6
|
3.2
Análise de Cartões
Raków Częstochowa
2/Partida
68
1
0-15'
5
16-30'
13
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
16
Qarabag
1.4/Partida
51
0
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
8
46-60'
11
61-75'
7
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2022/2023
Raków Częstochowa
23W 6D 0L
|
63:24
|
2.21 ppg
Qarabag
28W 6D 0L
|
91:25
|
2.5 ppg
2021/2022
Raków Częstochowa
20W 9D 0L
|
60:30
|
2.03 ppg
Qarabag
21W 6D 0L
|
72:13
|
2.46 ppg
2020/2021
Raków Częstochowa
17W 8D 0L
|
46:25
|
1.97 ppg
Qarabag
16W 9D 0L
|
64:18
|
2.04 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
62.2%
Ambos Times Marcam
Sim
62.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Raków Częstochowa
33.6%
Empate
33.0%
Qarabag
33.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 65.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 63.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 62.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 62.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 61.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 60.5% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 60.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 59.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.0%
Acima 1.5
83.0%
Acima 2.5
62.2%
Acima 3.5
40.0%
Abaixo 0.5
4.0%
Abaixo 1.5
17.0%
Abaixo 2.5
37.8%
Abaixo 3.5
60.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
71.7%
Gols Após os 80'
33.2%
Gols em Ambos os Tempos
63.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
65.0%
Mais de 11 Escanteios
41.0%
Mandante Mais Escanteios
61.6%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
39.5%
Mandante Mais Chutes
61.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.4%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
62.2%
Alta Variação de xG
46.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.9
Total de Cartões
5.0