Ramsgate VS Sevenoaks Town
WW Martin Community Stadium
Sábado, Dez 30, 2023 At 10:00 Est
Forma Recente
RA
Ramsgate
V
D
V
D
V
Confronto Direto
Nov 16, 2024
2 - 3
ST
Sevenoaks Town
VS
Ramsgate
RA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Bourne Stadium
2024
Out 29, 2024
5 - 1
RA
Ramsgate
VS
Sevenoaks Town
ST
NL
Non League Div One - Isthmian South East
WW Martin Community Stadium
2024
Dez 30, 2023
1 - 0
RA
Ramsgate
VS
Sevenoaks Town
ST
NL
Non League Div One - Isthmian South East
WW Martin Community Stadium
2023
Set 23, 2023
3 - 1
RA
Ramsgate
VS
Sevenoaks Town
ST
FT
FA Trophy
WW Martin Community Stadium
2023
Ago 12, 2023
4 - 2
ST
Sevenoaks Town
VS
Ramsgate
RA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Bourne Stadium
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
72.2
Força Geral
45.2
63.5%
Poder de Ataque
36.5%
61.3%
Força Defensiva
38.7%
68.3%
Forma Atual
31.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RA
Ramsgate
Sevenoaks Town
ST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
13%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.3
Análise de Cartões
Ramsgate
0/Partida
2
0
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Ramsgate
28W 5D 0L
|
106:41
|
2.34 ppg
Sevenoaks Town
13W 7D 0L
|
61:65
|
1.21 ppg
2022/2023
Ramsgate
20W 12D 0L
|
72:47
|
1.89 ppg
Sevenoaks Town
17W 7D 0L
|
60:51
|
1.53 ppg
2021/2022
Ramsgate
20W 5D 0L
|
80:52
|
1.71 ppg
Sevenoaks Town
15W 3D 0L
|
54:66
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
73.3%
Ambos Times Marcam
Não
71.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ramsgate
37.0%
Empate
33.0%
Sevenoaks Town
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.3% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 89.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.3% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 73.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 73.3% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 53.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 21.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.3%
Acima 1.5
53.4%
Acima 2.5
26.7%
Acima 3.5
10.7%
Abaixo 0.5
16.7%
Abaixo 1.5
46.6%
Abaixo 2.5
73.3%
Abaixo 3.5
89.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
27.4%
Gols Após os 80'
36.0%
Gols em Ambos os Tempos
10.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
26.7%
Alta Variação de xG
39.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RA
Ramsgate
89 Pontos
2
ST
Sevenoaks Town
46 Pontos
10