Randers FC VS Notts County
Cepheus Park Randers
Terça-Feira, Jul 14, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
RAN
Randers FC
V
D
V
D
V
Eventos da Partida
RAN
Randers FC
Notts County
NOT
4'
⚽
43'
Cartão Amarelo
46'
⇄
M. H. Sanders
Entra: M. H. Sanders
Sai: S. Robertson
Substituição
46'
⇄
L. Ndlovu
Entra: L. Ndlovu
Sai: E. Acquah
Substituição
46'
⇄
D. Lipsiuc
Entra: D. Lipsiuc
Sai: C. Grant
Substituição
55'
⚽
55'
⚽
M. Sankoh
63'
⇄
K. Roos
Entra: K. Roos
Sai: H. Griffiths
Substituição
63'
⇄
R. Reynolds
Entra: R. Reynolds
Sai: Trialist B
Substituição
63'
⇄
K. Roos
Entra: K. Roos
Sai: H. Griffiths
Substituição
63'
⇄
R. Reynolds
Entra: R. Reynolds
Sai: Flint
Substituição
63'
⇄
E. Reaney
Entra: E. Reaney
Sai: H. Hazard
Substituição
63'
⇄
L. Ness
Entra: L. Ness
Sai: J. Gibbons
Substituição
63'
⇄
Trialist A
Entra: Trialist A
Sai: C. Roberts
Substituição
63'
⇄
K. Muir
Entra: K. Muir
Sai: J. Bedeau
Substituição
63'
⇄
Dean
Entra: Dean
Sai: C. Roberts
Substituição
66'
⚽
66'
⚽
E. Acquah
Pênalti
90'
⚽
90'
⚽
O. Seck
Escalações
RAN
Randers FC
Time Titular
2
L. Lissens
#2
3
D. Høegh
#3
8
L. Pedersen
#8
11
E. Mahmoud
#11
15
M. Sjølstad
#15
23
Benjamin Örn
#23
30
M. Sankoh
#30
32
J. Storch
#32
33
C. Edudzi
#33
Reservas
NOT
Notts County
Time Titular
Reservas
D
10
11
20
21
26
F
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.5
Força Geral
57.2
39.3%
Poder de Ataque
60.7%
41.9%
Força Defensiva
58.1%
34.6%
Forma Atual
65.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RAN
Randers FC
Notts County
NOT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
33%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.7
Análise de Cartões
Randers FC
1.5/Partida
48
1
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
14
46-60'
14
61-75'
6
76-90'
10
Notts County
1.9/Partida
88
5
0-15'
5
16-30'
12
31-45'
12
46-60'
22
61-75'
16
76-90'
26
Comparação de Temporadas
2025/2026
Randers FC
9W 8D 0L
|
33:47
|
1.09 ppg
Notts County
26W 9D 0L
|
78:52
|
1.78 ppg
2024/2025
Randers FC
13W 9D 0L
|
58:53
|
1.45 ppg
Notts County
20W 12D 0L
|
68:51
|
1.5 ppg
2023/2024
Randers FC
10W 11D 0L
|
42:51
|
1.24 ppg
Notts County
18W 7D 0L
|
89:86
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
60.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Sim
83.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Randers FC
60.1%
Empate
21.5%
Notts County
18.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 89.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 85.8% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 83.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 73.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 73.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 65.9% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 62.4% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 60.1% | Bom | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 58.3% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 57.9% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 52.9% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 52.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 6.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.9%
Acima 1.5
95.6%
Acima 2.5
89.6%
Acima 3.5
73.3%
Abaixo 0.5
1.1%
Abaixo 1.5
4.4%
Abaixo 2.5
10.4%
Abaixo 3.5
26.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
62.4%
Gols nos Primeiros 30'
85.8%
Gols Após os 80'
47.8%
Gols em Ambos os Tempos
89.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
58.3%
Mais de 11 Escanteios
34.1%
Mandante Mais Escanteios
57.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
52.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
57.1%
Visitante Supera xG
60.2%
xG Total Mais de 2,5
93.1%
Alta Variação de xG
59.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.3
Total de Cartões
1.6