Rápido Bouzas VS Sarriana
RB
Rápido Bouzas
Aitor Aspas 25'
Arán Pazos 32'
Aitor Aspas 45+1'
Álvaro Torralbo 55'
Álvaro Torralbo 87'
5-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
RB
Rápido Bouzas
V
D
V
D
D
Eventos da Partida
RB
Rápido Bouzas
Sarriana
SA
19'
⇄
Álex Boedo
Entra: Álex Boedo
Sai: Tijan
Substituição
24'
⚽
Cuadrado
25'
⚽
Aitor Aspas
32'
⚽
Arán Pazos
45'+1
⚽
Aitor Aspas
46'
⇄
Jon Almudí
Entra: Jon Almudí
Sai: Martín Fuentes
Substituição
46'
⇄
Javier Liz
Entra: Javier Liz
Sai: Valentín Mosqueira
Substituição
55'
⚽
Álvaro Torralbo
61'
⇄
Rubén López
Entra: Rubén López
Sai: Edgar Redondo
Substituição
61'
⇄
Cuadrado
Entra: Cuadrado
Sai: Diego Rey
Substituição
71'
⇄
Tijan
Entra: Tijan
Sai: Uxio
Substituição
87'
⇄
Pablo Expósito
Entra: Pablo Expósito
Sai: Sotelino
Substituição
87'
⇄
Antón Iglesias
Entra: Antón Iglesias
Sai: Diego Rodriguez
Substituição
87'
⚽
Álvaro Torralbo
90'+1
⇄
Diego Diz
Entra: Diego Diz
Sai: Fer Méndez
Substituição
Escalações
RB
Rápido Bouzas
Time Titular
Reservas
SA
Sarriana
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.3
Força Geral
51.5
46.9%
Poder de Ataque
53.1%
46.7%
Força Defensiva
53.3%
44%
Forma Atual
56%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RB
Rápido Bouzas
Sarriana
SA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
35%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.3
Análise de Cartões
Rápido Bouzas
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
Rápido Bouzas
11W 9D 0L
|
38:40
|
1.24 ppg
Sarriana
14W 8D 0L
|
43:35
|
1.47 ppg
2022/2023
Rápido Bouzas
14W 14D 0L
|
39:24
|
1.87 ppg
Sarriana — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Rápido Bouzas
12W 15D 0L
|
39:26
|
1.59 ppg
Sarriana — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rápido Bouzas
32.6%
Empate
33.0%
Sarriana
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
22.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RB
Rápido Bouzas
42 Pontos
15
SA
Sarriana
50 Pontos
5