Ravshan VS Istiqlol
Stadion im. Langari Langarieva
Sábado, Ago 15, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 15, 2026
0 - 1
RAV
Ravshan
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
Stadion im. Langari Langarieva
2026
Abr 5, 2026
0 - 0
IS
Istiqlol
VS
Ravshan
RAV
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2026
Out 28, 2025
6 - 2
IS
Istiqlol
VS
Ravshan
RAV
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2025
Mai 17, 2025
1 - 0
RAV
Ravshan
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
Stadion im. Langari Langarieva
2025
Dez 11, 2024
1 - 0
IS
Istiqlol
VS
Ravshan
RAV
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2024
Eventos da Partida
RAV
Ravshan
Istiqlol
IS
90'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
66.6
46.9%
Poder de Ataque
53.1%
21.1%
Força Defensiva
78.9%
34.1%
Forma Atual
65.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RAV
Ravshan
Istiqlol
IS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
71%
Total Médio de Gols
2.3
|
1.7
Análise de Cartões
Ravshan
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ravshan
5W 4D 0L
|
18:16
|
1.27 ppg
Istiqlol
9W 4D 0L
|
19:4
|
2.21 ppg
2025/2026
Ravshan
8W 11D 0L
|
26:20
|
1.59 ppg
Istiqlol
15W 5D 0L
|
58:18
|
2.27 ppg
2024/2025
Ravshan
11W 8D 0L
|
33:17
|
1.86 ppg
Istiqlol
19W 2D 0L
|
62:11
|
2.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
74.8%
Ambos Times Marcam
Sim
74.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ravshan
47.9%
Empate
13.1%
Istiqlol
39.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
52.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 87.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 87.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 74.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.2%
Acima 1.5
87.2%
Acima 2.5
74.8%
Acima 3.5
48.0%
Abaixo 0.5
2.8%
Abaixo 1.5
12.8%
Abaixo 2.5
25.2%
Abaixo 3.5
52.0%
Posição na Liga
RAV
Ravshan
19 Pontos
6
IS
Istiqlol
28 Pontos
3