Forma Recente
RC
Reading City
D
V
D
E
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.7
Força Geral
25
40%
Poder de Ataque
60%
69.2%
Força Defensiva
30.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RC
Reading City
Ardley United
AU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2.6
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Reading City
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Ardley United
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2023/2024
Reading City
3W 2D 0L
|
14:10
|
1.83 ppg
Ardley United
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
2022/2023
Reading City
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Ardley United
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
58.8%
Ambos Times Marcam
Não
67.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Reading City
37.0%
Empate
33.0%
Ardley United
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.3%
Acima 1.5
67.6%
Acima 2.5
41.2%
Acima 3.5
20.7%
Abaixo 0.5
9.7%
Abaixo 1.5
32.4%
Abaixo 2.5
58.8%
Abaixo 3.5
79.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.2%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0