Real du Cap VS FICA
Domingo, Abr 27, 2025 At 16:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 27, 2025
0 - 0
RD
Real du Cap
VS
FICA
FI
LH
Ligue Haïtienne
2025
Mar 30, 2025
1 - 0
FI
FICA
VS
Real du Cap
RD
LH
Ligue Haïtienne
Parc Saint-Victor
2025
Abr 21, 2024
0 - 2
FI
FICA
VS
Real du Cap
RD
LH
Ligue Haïtienne
Parc Saint-Victor
2024
Mar 24, 2024
2 - 0
RD
Real du Cap
VS
FICA
FI
LH
Ligue Haïtienne
2024
Mai 17, 2021
2 - 0
RD
Real du Cap
VS
FICA
FI
LH
Ligue Haïtienne
Parc Saint-Victor
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.9
Força Geral
35.6
84.5%
Poder de Ataque
15.5%
64.7%
Força Defensiva
35.3%
83.6%
Forma Atual
16.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RD
Real du Cap
FICA
FI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
45%
|
25%
Total Médio de Gols
1.9
|
1.3
Análise de Cartões
Real du Cap
0.2/Partida
1
2
31-45'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Real du Cap
7W 1D 0L
|
15:6
|
2 ppg
FICA
1W 2D 0L
|
2:8
|
0.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.6%
Ambos Times Marcam
Não
73.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real du Cap
31.0%
Empate
33.0%
FICA
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.3% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 70.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.9%
Acima 1.5
44.6%
Acima 2.5
19.4%
Acima 3.5
6.7%
Abaixo 0.5
22.1%
Abaixo 1.5
55.5%
Abaixo 2.5
80.6%
Abaixo 3.5
93.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
29.7%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
12.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
23.2%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
19.4%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RD
Real du Cap
15 Pontos
1
FI
FICA
5 Pontos
5