Real Estelí VS Rancho Santana
4-0
Tempo Regulamentar
Estadio Independencia
Quinta-Feira, Out 16, 2025 At 20:00 Edt
Forma Recente
RE
Real Estelí
V
D
D
D
V
Confronto Direto
Mar 8, 2026
0 - 4
RS
Rancho Santana
VS
Real Estelí
RE
PD
Primera Division
Campo Fun Limon
2025
Fev 4, 2026
0 - 1
RE
Real Estelí
VS
Rancho Santana
RS
PD
Primera Division
Estadio Independencia
2025
Out 16, 2025
4 - 0
RE
Real Estelí
VS
Rancho Santana
RS
PD
Primera Division
Estadio Independencia
2025
Ago 4, 2025
0 - 1
RS
Rancho Santana
VS
Real Estelí
RE
PD
Primera Division
Campo Fun Limon
2025
Mar 1, 2025
3 - 0
RE
Real Estelí
VS
Rancho Santana
RS
PD
Primera Division
Estadio Independencia
2024
Eventos da Partida
RE
Real Estelí
Rancho Santana
RS
26'
⚽
W. Talavera
27'
⚽
27'
⚽
W. Talavera
29'
⚽
29'
⚽
B. Bonilla
30'
⚽
B. Bonilla
57'
⚽
57'
⚽
B. Hernandez
69'
⚽
69'
⚽
A. Baez
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.9
Força Geral
30.2
63.5%
Poder de Ataque
36.5%
72.9%
Força Defensiva
27.1%
69.1%
Forma Atual
30.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RE
Real Estelí
Rancho Santana
RS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
19%
Total Médio de Gols
2.7
|
3.5
Análise de Cartões
Real Estelí
0.1/Partida
0
6
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Rancho Santana
0.1/Partida
0
4
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Real Estelí
24W 12D 0L
|
77:40
|
1.95 ppg
Rancho Santana
9W 6D 0L
|
37:90
|
0.92 ppg
2024/2025
Real Estelí
28W 10D 0L
|
91:41
|
2.14 ppg
Rancho Santana
7W 9D 0L
|
31:67
|
0.79 ppg
2023/2024
Real Estelí
27W 10D 0L
|
81:28
|
2.07 ppg
Rancho Santana — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
52.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Estelí
43.1%
Empate
52.1%
Rancho Santana
4.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
65.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 59.4% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 52.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
40.6%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
1.0%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
RE
Real Estelí
33 Pontos
3
RS
Rancho Santana
17 Pontos
8