Forma Recente
RP
Real Pilar
E
V
V
E
E
Confronto Direto
Jun 14, 2026
0 - 1
LIN
Liniers
VS
Real Pilar
RP
PB
Primera B Metropolitana
Juan Antonio Arias Stadium
2026
Nov 15, 2025
1 - 0
LIN
Liniers
VS
Real Pilar
RP
PB
Primera B Metropolitana
Estadio Juan Antonio Arias
2025
Jun 21, 2025
1 - 3
RP
Real Pilar
VS
Liniers
LIN
PB
Primera B Metropolitana
Estadio Municipal de Pilar
2025
Out 29, 2023
1 - 1
LIN
Liniers
VS
Real Pilar
RP
PC
Primera C
Estadio Juan Antonio Arias
2023
Out 14, 2023
1 - 2
RP
Real Pilar
VS
Liniers
LIN
PC
Primera C
Estadio Municipal de Pilar
2023
Eventos da Partida
RP
Real Pilar
Liniers
LIN
69'
L. Coronel
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.7
Força Geral
46
48.6%
Poder de Ataque
51.4%
62.1%
Força Defensiva
37.9%
59.4%
Forma Atual
40.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RP
Real Pilar
Liniers
LIN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
17%
Total Médio de Gols
2
|
2.6
Análise de Cartões
Real Pilar
0.1/Partida
0
3
16-30'
1
76-90'
2
Liniers
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Real Pilar
17W 12D 0L
|
45:29
|
1.66 ppg
Liniers
11W 12D 0L
|
45:45
|
1.25 ppg
2021/2022
Real Pilar
11W 17D 0L
|
38:25
|
1.39 ppg
Liniers
14W 5D 0L
|
39:15
|
1.96 ppg
2020/2021
Real Pilar
5W 3D 0L
|
14:3
|
2.25 ppg
Liniers
2W 4D 0L
|
5:6
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
39.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.8%
Ambos Times Marcam
Não
88.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Pilar
39.9%
Empate
37.0%
Liniers
23.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 79.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 79.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 56.4% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 56.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 43.6% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 39.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
56.4%
Acima 1.5
20.2%
Acima 2.5
5.2%
Acima 3.5
1.0%
Abaixo 0.5
43.6%
Abaixo 1.5
79.8%
Abaixo 2.5
94.8%
Abaixo 3.5
99.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
5.2%
Alta Variação de xG
34.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RP
Real Pilar
28 Pontos
7
LIN
Liniers
25 Pontos
12