Real Pilar VS Talleres Remedios
Municipal de Pilar-Carlos Barraza
Sábado, Set 5, 2026 At 14:00 Edt
Forma Recente
RP
Real Pilar
E
V
V
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.4
Força Geral
58.3
51.4%
Poder de Ataque
48.6%
34.7%
Força Defensiva
65.3%
45.2%
Forma Atual
54.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RP
Real Pilar
Talleres Remedios
TAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
61%
Total Médio de Gols
2.1
|
1.6
Análise de Cartões
Real Pilar
2.1/Partida
66
3
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
18
76-90'
18
Talleres Remedios
2.4/Partida
77
3
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
20
46-60'
14
61-75'
13
76-90'
24
Comparação de Temporadas
2026/2027
Real Pilar
14W 10D 0L
|
37:32
|
1.58 ppg
Talleres Remedios
17W 9D 0L
|
35:17
|
1.82 ppg
2025/2026
Real Pilar
21W 15D 0L
|
53:30
|
1.77 ppg
Talleres Remedios
6W 5D 0L
|
17:40
|
0.68 ppg
2024/2025
Real Pilar
25W 20D 0L
|
76:34
|
1.9 ppg
Talleres Remedios
8W 16D 0L
|
28:42
|
1.03 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.4%
Ambos Times Marcam
Não
74.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Pilar
32.9%
Empate
31.2%
Talleres Remedios
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 86.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 80.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 77.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.8%
Acima 1.5
45.9%
Acima 2.5
17.6%
Acima 3.5
7.2%
Abaixo 0.5
21.2%
Abaixo 1.5
54.1%
Abaixo 2.5
82.4%
Abaixo 3.5
92.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.8%
1T Empate
38.1%
1T Visitante Vence
25.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
19.2%
Gols nos Primeiros 30'
34.7%
Gols Após os 80'
13.3%
Gols em Ambos os Tempos
22.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
RP
Real Pilar
52 Pontos
7
TAL
Talleres Remedios
60 Pontos
5