Forma Recente
RL
Red Lions
D
V
E
D
D
Confronto Direto
Jul 18, 2026
2 - 0
MA
MAFCO
VS
Red Lions
RL
SL
Super League
Chitowe Stadium
2026
Ago 29, 2023
1 - 2
RL
Red Lions
VS
MAFCO
MA
SL
Super League
ZACC Ground
2023
Jul 22, 2023
1 - 0
MA
MAFCO
VS
Red Lions
RL
SL
Super League
Chitowe Stadium
2023
Ago 7, 2022
0 - 1
RL
Red Lions
VS
MAFCO
MA
SL
Super League
ZACC Ground
2021
Abr 2, 2022
0 - 2
MA
MAFCO
VS
Red Lions
RL
SL
Super League
CIVO Stadium
2021
Eventos da Partida
RL
Red Lions
MAFCO
MA
3'
⚽
D. Mwale
67'
⚽
D. Daud
89'
⚽
B. Gondwe
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.2
Força Geral
45
44%
Poder de Ataque
56%
42.4%
Força Defensiva
57.6%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RL
Red Lions
MAFCO
MA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
23%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.1
Análise de Cartões
MAFCO
0.1/Partida
1
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Red Lions
8W 5D 0L
|
22:49
|
0.97 ppg
MAFCO
10W 7D 0L
|
28:36
|
1.23 ppg
2021/2022
Red Lions
7W 8D 0L
|
27:38
|
0.97 ppg
MAFCO
14W 7D 0L
|
47:26
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.7%
Ambos Times Marcam
Não
79.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Red Lions
37.0%
Empate
33.0%
MAFCO
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.2%
Acima 1.5
34.1%
Acima 2.5
12.3%
Acima 3.5
3.5%
Abaixo 0.5
29.8%
Abaixo 1.5
65.9%
Abaixo 2.5
87.7%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RL
Red Lions
29 Pontos
15
MA
MAFCO
37 Pontos
10