Redlands United VS Brisbane City
Arthur & Allan Morris Field (Cleveland Showgrounds)
Terça-Feira, Jul 31, 2012 At 05:00 Edt
Forma Recente
RED
Redlands United
V
D
E
E
E
Confronto Direto
Jun 22, 2024
0 - 2
RED
Redlands United
VS
Brisbane City
BRI
QN
Queensland NPL
Arthur & Allan Morris Field (Cleveland Showgrounds)
2024
Mar 23, 2024
1 - 0
BRI
Brisbane City
VS
Redlands United
RED
QN
Queensland NPL
Imperial Corp Stadium 1
2024
Ago 11, 2023
2 - 2
RED
Redlands United
VS
Brisbane City
BRI
QN
Queensland NPL
Arthur & Allan Morris Field (Cleveland Showgrounds)
2023
Mai 6, 2023
1 - 4
BRI
Brisbane City
VS
Redlands United
RED
QN
Queensland NPL
Imperial Corp Stadium 1
2023
Set 12, 2020
2 - 3
BRI
Brisbane City
VS
Redlands United
RED
QN
Queensland NPL
Imperial Corp Stadium 1
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.8
Força Geral
50.5
50.8%
Poder de Ataque
49.2%
42%
Força Defensiva
58%
46.4%
Forma Atual
53.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RED
Redlands United
Brisbane City
BRI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
25%
Total Médio de Gols
3.7
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Redlands United
9W 3D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
Brisbane City
10W 7D 0L
|
39:34
|
1.54 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.9%
Ambos Times Marcam
Não
72.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Redlands United
37.0%
Empate
33.0%
Brisbane City
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.4% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.7%
Acima 1.5
44.2%
Acima 2.5
19.1%
Acima 3.5
6.6%
Abaixo 0.5
22.3%
Abaixo 1.5
55.8%
Abaixo 2.5
80.9%
Abaixo 3.5
93.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.9%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
19.1%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RED
Redlands United
33 Pontos
9
BRI
Brisbane City
40 Pontos
7