Reggiana U19 VS Pro Vercelli U19
Stadio Comunale Mirabello
Sábado, Dez 21, 2024 At 08:30 Est
Forma Recente
RU
Reggiana U19
D
V
E
D
V
Confronto Direto
Jan 31, 2026
2 - 0
RU
Reggiana U19
VS
Pro Vercelli U19
PV
CP
Campionato Primavera - 2
Stadio Comunale Mirabello
2025
Out 18, 2025
2 - 1
PV
Pro Vercelli U19
VS
Reggiana U19
RU
CP
Campionato Primavera - 2
Stadio Silvio Piola
2025
Abr 5, 2025
1 - 1
PV
Pro Vercelli U19
VS
Reggiana U19
RU
CP
Campionato Primavera - 2
Stadio Silvio Piola
2024
Dez 21, 2024
2 - 5
RU
Reggiana U19
VS
Pro Vercelli U19
PV
CP
Campionato Primavera - 2
Stadio Comunale Mirabello
2024
Eventos da Partida
RU
Reggiana U19
Pro Vercelli U19
PV
7'
⚽
12'
⚽
29'
⚽
35'
⚽
45'+2
⚽
66'
⚽
83'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35
Força Geral
27.5
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RU
Reggiana U19
Pro Vercelli U19
PV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
4
|
3
Análise de Cartões
Reggiana U19
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Pro Vercelli U19
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Reggiana U19
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Pro Vercelli U19
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2023/2024
Reggiana U19
3W 1D 0L
|
7:3
|
2.5 ppg
Pro Vercelli U19 — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Reggiana U19
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Pro Vercelli U19 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.6%
Ambos Times Marcam
Não
73.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Reggiana U19
34.9%
Empate
33.0%
Pro Vercelli U19
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
17.4%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
82.6%
Abaixo 3.5
94.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RU
Reggiana U19
31 Pontos
15
PV
Pro Vercelli U19
33 Pontos
12