Resources Capital VS Eastern District
Tsing Yi Sports Ground
Sábado, Fev 18, 2017 At 05:30 Est
Forma Recente
RC
Resources Capital
D
D
V
V
D
Confronto Direto
Mai 18, 2025
2 - 5
RC
Resources Capital
VS
Eastern District
ED
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2024
Out 13, 2024
1 - 2
ED
Eastern District
VS
Resources Capital
RC
H1
HKFA 1st Division
Happy Valley Recreation Ground #1
2024
Set 29, 2019
1 - 0
RC
Resources Capital
VS
Eastern District
ED
H1
HKFA 1st Division
Tsing Yi Sports Ground
2019
Fev 17, 2019
3 - 2
ED
Eastern District
VS
Resources Capital
RC
H1
HKFA 1st Division
Happy Valley Recreation Ground #1
2018
Nov 18, 2018
3 - 0
RC
Resources Capital
VS
Eastern District
ED
H1
HKFA 1st Division
Tsing Yi Sports Ground
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.9
Força Geral
42.7
47.6%
Poder de Ataque
52.4%
46.1%
Força Defensiva
53.9%
47.1%
Forma Atual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RC
Resources Capital
Eastern District
ED
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
23%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2016/2017
Resources Capital
8W 6D 0L
|
40:62
|
1.15 ppg
Eastern District
9W 3D 0L
|
44:53
|
1.15 ppg
2015/2016
Resources Capital
7W 2D 0L
|
34:63
|
0.88 ppg
Eastern District — Dados Não Disponíveis
2014/2015
Resources Capital
7W 2D 0L
|
33:89
|
0.82 ppg
Eastern District — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.5%
Ambos Times Marcam
Não
64.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Resources Capital
35.2%
Empate
33.0%
Eastern District
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 16.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.8%
Acima 1.5
54.3%
Acima 2.5
27.5%
Acima 3.5
11.2%
Abaixo 0.5
16.2%
Abaixo 1.5
45.7%
Abaixo 2.5
72.5%
Abaixo 3.5
88.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RC
Resources Capital
30 Pontos
9
ED
Eastern District
30 Pontos
8