Rio Grande Valley VS FC Tulsa
Forma Recente
RG
Rio Grande Valley
V
D
E
E
V
Confronto Direto
Jul 21, 2023
2 - 1
FT
FC Tulsa
VS
Rio Grande Valley
RG
UC
USL Championship
ONEOK Field
2023
Jun 25, 2021
1 - 2
RG
Rio Grande Valley
VS
FC Tulsa
FT
UC
USL Championship
H-E-B Park
2021
Set 2, 2020
2 - 1
FT
FC Tulsa
VS
Rio Grande Valley
RG
UC
USL Championship
ONEOK Field
2020
Ago 2, 2020
1 - 2
RG
Rio Grande Valley
VS
FC Tulsa
FT
UC
USL Championship
H-E-B Park
2020
Set 7, 2019
0 - 1
RG
Rio Grande Valley
VS
FC Tulsa
FT
UC
USL Championship
H-E-B Park
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.4
Força Geral
50.8
45.8%
Poder de Ataque
54.2%
36%
Força Defensiva
64%
27.6%
Forma Atual
72.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RG
Rio Grande Valley
FC Tulsa
FT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
25%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.5
Análise de Cartões
Rio Grande Valley
1.4/Partida
18
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
5
FC Tulsa
2.3/Partida
36
1
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
6
61-75'
12
76-90'
9
Comparação de Temporadas
2020/2021
Rio Grande Valley
2W 3D 0L
|
17:28
|
0.64 ppg
FC Tulsa
6W 8D 0L
|
23:18
|
1.63 ppg
2019/2020
Rio Grande Valley
11W 8D 0L
|
50:58
|
1.21 ppg
FC Tulsa
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2018/2019
Rio Grande Valley
8W 14D 0L
|
36:42
|
1.12 ppg
FC Tulsa
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.0%
Ambos Times Marcam
Não
69.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rio Grande Valley
32.7%
Empate
33.0%
FC Tulsa
34.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.0% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.7% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 20.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.1%
Acima 1.5
54.9%
Acima 2.5
28.0%
Acima 3.5
11.5%
Abaixo 0.5
15.9%
Abaixo 1.5
45.1%
Abaixo 2.5
72.0%
Abaixo 3.5
88.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
31.6%
Gols Após os 80'
24.7%
Gols em Ambos os Tempos
14.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.4%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RG
Rio Grande Valley
9 Pontos
5
FT
FC Tulsa
25 Pontos
2